перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Почему цены в Забайкалье одновременно самые высокие и низкие по России? Отвечает Минэконом

Гость
23 января, 20:16
Даже по официальной статистике жилищные услуги за прошедший год подорожали на 77 %. Скажите об этом Гурулëву. Он предполагает, что их стоимость несколько лет не изменялась, поэтому в этом году еë нужно поднять минимум на 15%

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

24 января, 09:41
Что вы к генералу придираетесь ? В уставах об этом нет ни слова.
Гость
24 января, 09:51
Зачем Гурулёву ? Он москвич с генеральской пенсией и депутатскими благами. Забайкалье ему нужно было ,чтобы пролезь в депутаты , как Абромовичу чукчи , кабзону буряты.
Гость
23 января, 18:59
Так мы не только продовольственными товарами живы, нам и непродовольственные тоже нужны. Сами пишете сильно подорожали транспортные услуги, а это что не важная часть расходов? Нашли оправдание
Гость
23 января, 19:02
Всё будет дорожать - пока изечки рулят. Бороться с повышением цен и снижением уровня жизни населения можно только методами, которые один человек описал в своей книге. Отставной ефрейтор, бывший художник. Он хорошо описал - почему растут цены и что делать с теми, по чьей вине это происходит...
Гость
23 января, 20:44
Гость
23 января, 19:02
Всё будет дорожать - пока изечки рулят. Бороться с повышением цен и снижением уровня жизни населения можно только методами, которые один человек описал в своей книге. Отставной ефрейтор, бывший художник. Он хорошо описал - почему растут цены и что делать с теми, по чьей вине это происходит...
Дядя Изя помнит ефрейтора и очень боится.
Гость
23 января, 21:06
Гость
23 января, 19:02
Всё будет дорожать - пока изечки рулят. Бороться с повышением цен и снижением уровня жизни населения можно только методами, которые один человек описал в своей книге. Отставной ефрейтор, бывший художник. Он хорошо описал - почему растут цены и что делать с теми, по чьей вине это происходит...
За этот коммент тебе пятерку зоны дать нужно. По сути это оправдание действий нацистов.
Гость
23 января, 21:02
Молоко 3,2% нормализованное по 29 рублей за пакет 800 мл.. Это в Москве 22.01.2024 г. покупал. Все свежее. В Чите я знаю, что вся молочка дороже в разы. Платки большие шёлковые кстати сегодня купил. По 110 за платок вышло. В ТЦ Москва, метро Люблино 10 минут пешком. В розницу, да. В Москве все в разы дешевле. В
Гость
23 января, 21:09
Все логично. Большие объёмы продаж и ценники на все ниже. Так и есть.
23 января, 21:12
О, корги очнулся. И опять ему чудится, что он в Москве скупает всю молочку цельную и все платки. Пора на укольчик, шкандыбай в процедурку. И бай.
Гость
23 января, 21:24
23 января, 21:12
О, корги очнулся. И опять ему чудится, что он в Москве скупает всю молочку цельную и все платки. Пора на укольчик, шкандыбай в процедурку. И бай.
Это не цельное молоко по 29 за пакет, а нормализованное. Цельное в Москве по 79. Разницу улавливаешь. Да, большие женские шелковые платки по 110 рублей. У узбеков дороже, а с китайцем можно хорошо поторговаться, если оптом берешь. ТЦ "Москва" это примерно в 10 минутах ходьбы от метро Люблино.
Гость
23 января, 18:52
Просто барыги оборзели! Забыли, как в 90-е на коленках ползали и тряслись за свои никчемные барыжьи жизни...
Гость
23 января, 19:03
в ножки коммерсантам поклонитесь, что сегодня не 90-е. И еще, если коммерсанты сумели свой бизнес создать, а вы не сумели, и вашей успешности в жизни хватает только на то, чтобы ядом и слюной в сети исходить, то о никчемности их жизни и никчемности вашей жизни надо еще подумать.
Гость
23 января, 19:05
Кстати, зря ворчим. Думаю, что индекс потребительских цен в Забайкалье должен быть даже ниже того, что показывает нам Росстат, потому что, например, фуагра, трюфели и плоды дурианга за прошедшие не то, что год, а пожалуй, и несколько лет, нисколечки в крае не подорожали.
Гость
23 января, 19:05
Гость
23 января, 19:03
в ножки коммерсантам поклонитесь, что сегодня не 90-е. И еще, если коммерсанты сумели свой бизнес создать, а вы не сумели, и вашей успешности в жизни хватает только на то, чтобы ядом и слюной в сети исходить, то о никчемности их жизни и никчемности вашей жизни надо еще подумать.
А барыги толстые, А барыги модные - На тебя глядят Мерзкими глазами! А барыги наглые, А барыги жадные - Просят, чтобы им Кувалду показали...
Гость
23 января, 19:20
Ещё один свистун Осипов, вешает забайкальцам лапшу, о том что край процветает
Гость
24 января, 09:56
Это кумавство ???
Гость
23 января, 19:01
Нужно ещё повысить цены !
Гость
23 января, 19:03
Голос из синагоги? Холокост... Можем повторить!
Гость
23 января, 20:27
На 100с лишним процентов выросли, по словам минэконом, но проблем нет
Гость
23 января, 21:34
У бабушки тоже - 100 процентов поддержки! Утешает одно - у Чаушеску и Каддафи, в своё время, было так же...
Гость
23 января, 20:35
Стрижка простая почти 10 долларов для мужчины! Кто во что горазд. Система управления утрачена в этом таежном углу.
Гость
23 января, 21:51
Опису пофиг - он в барбершоп ходит, он такой)))
Гость
23 января, 18:47
Кручу-верчу, запутать хочу.
Гость
23 января, 19:42
Только может комментировать!
Гость
24 января, 09:34
Голову сломаешь от заголовка.
Гость
24 января, 22:41
В Забайкалье как в Магадане только там бензин дешевли