перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Хватит ли денег на повышенную зарплату бюджетникам в январе? Ответили в правительстве Забайкалья

Гость
31 января 2024, 14:45
Наблюдал при почти 40 морозе, как врёт техника под названием Умные остановки. Врет, ни стесняясь прямо около Чайковского 8. Доезд троллейбуса 1 по времени составлял 6 минут, потом цифра 1 минута висела минут пять, потом ушла на цифру 6 минут. Итого 17 минут, лютого холода, ожидания, транспорта. Сколько люди стояли до этого не знаю, но стояли точно. Техника врёт. И ворует время тоже. Этот беспредел уже стал нормой.
Гость
31 января 2024, 14:57
Зато у вас сисименеджер "красивая"....
Гость
31 января 2024, 15:36
Гость
31 января 2024, 15:36
Зато у вас сисименеджер "красивая"....
Не видел, не знаю. Но есть сотни способов сделать фото красивым. Хотя бы фотошоп. И сити здесь не причем. Остановки давно стоят. И город, медленно, но убирается. Вот бы еще смог победить, да дорожки на тротуарах сделать для прохода.
Гость
31 января 2024, 14:11
А СПО опять кинут.
Гость
31 января 2024, 15:01
В январе 2023 года, за 30 часов нагрузки получал 31000 зарплаты. В этом январе при той же нагрузке зарплата стала 45000. И это без классного руководства. А многие в нашей школе ещё и пенсию по выслуге получают от 20 т. до 25000.
Гость
31 января 2024, 15:12
Ну ну, это уже прибавка 50 % . Враньё оно затягивает. По законам местных максимум 20-25% в течение трёх лет. Ну 37 и всё.
Гость
31 января 2024, 15:13
"Подсадная утка"прокололась,зарплаты за январь этого года ещё не было!даже расчёток,как узнал?я смеюсь.....
Гость
31 января 2024, 15:20
Гость
31 января 2024, 15:20
"Подсадная утка"прокололась,зарплаты за январь этого года ещё не было!даже расчёток,как узнал?я смеюсь.....
Ха-ха..Это ты прокололся. Тарификация с повышенными зарплатами уже месяц как в нашей школе есть. Ну если ты не в теме, то это твои проблемы.
Гость
31 января 2024, 15:55
Посмотрим что будет с апреля!!!
Гость
31 января 2024, 15:56
👍👍👍
Гость
31 января 2024, 14:12
Да ещё даже на пенсии не хватило. Пенсии практически всем пришли в прежнем размере. Каларский округ. Повысили только тем, у кого минималки. И то не все.
Гость
31 января 2024, 15:42
Ещё останется на квартальную премию
Гость
31 января 2024, 22:05
Город Чита. Муниципальная бюджетная организация. Повысили на 5% должностной оклад, с другой строки эту сумму сняли. В итоге оклад выше на 5%, зарплата таже самая, что и была до повышения! Это как назвать?
Гость
2 февраля 2024, 09:24
Оклады повысили,а надбавки убрали,какая была ЗП- такой и осталась.