перейти к публикации
74 комментария к публикации

Больше не золотые? Цены на яйца в Забайкалье начнут снижаться со следующей недели

5 февраля 2024, 13:45
Хаа, до апреля, как бензин))) Я,хочу просто, пожелать всем, кто глумится над свои народом, пожелать"крепчайшего здоровья", "долголетия" и "прибавки" в их кошельках")
Гость
5 февраля 2024, 13:54
Глумится! Вы ,получаете стабильность ! До апреля,вряд-ли,марта до 20!
Гость
5 февраля 2024, 14:05
Гость
5 февраля 2024, 14:05
Глумится! Вы ,получаете стабильность ! До апреля,вряд-ли,марта до 20!
Пора превратить вертикаль власти в горизонталь...
Гость
5 февраля 2024, 14:13
Да сбудутся ваши пожелания. Чтобы до Бога дошли.
5 февраля 2024, 17:02
Странно. Путин сказал на прямой линии (или где-то в другом месте, не помню), что яйца подорожали, потому что люди стали жить лучше и больше покупать, а производитель не сориентировался. Значит, теперь должны сказать, что производитель сориентировался или люди стали жить хуже) А нам говорят про меморандум. Нестыковочка)
Гость
6 февраля 2024, 10:55
снова гость, 😀🤣😀🤣👍👍👍
Гость
5 февраля 2024, 13:51
Уже вошло в норму. Например подорожала туалетная бумага во время Короновируса . Если бы подорожало мыло как то можно было бы объяснить. ВЫРОСШИЕ ЦЕНЫ ОСТАЮТСЯ на привыкание. Ни чего не давало откат назад. Сейчас новая посевная ,отрапортуют о успехах , и все подорожает.
5 февраля 2024, 13:39
Хорошо бы, чтобы они (куриные яйца)🥚 вообще появились в продаже, так, сегодня при посещении м-на «Абсолют», что на ул. Чкалова, этих яиц вообще не было в наличии…
Гость
5 февраля 2024, 13:46
В абсолюте в Северном тоже не было.
Гость
5 февраля 2024, 14:23
В доставке "Абсолюта" яйца подешевле убрали, хотя на сайте они есть, втюхивают подороже.
Гость
5 февраля 2024, 15:40
в Абсолюте на Каштакском кольце тоже яиц нет
Гость
5 февраля 2024, 14:27
А чем питаться то ?? Выживали на крупе --и подорожала и упаковки уменьшили. Молоко было 54 р ,наливают в пакет меньше , стало 100 руб . Яйца не для народа . Куры подорожали ,следом мясо. Рыбы нет, лежит отброс ,как с помойки (горбуша 360 грамм). Огурцы помидоры дороже мяса. На фрукты головы не поворачиваем. Чё творят то ?
Гость
5 февраля 2024, 14:29
Прав был один ефрейтор, бывший художник! В своей книге он подробно описал - что бывает со страной, где начинает править один народец с Ближнего Востока. А ещё он написал - как с этим бороться и что с этим народцем делать, чтобы страна вновь стала процветающей и великой...
Гость
5 февраля 2024, 14:41
Гость
5 февраля 2024, 14:41
Прав был один ефрейтор, бывший художник! В своей книге он подробно описал - что бывает со страной, где начинает править один народец с Ближнего Востока. А ещё он написал - как с этим бороться и что с этим народцем делать, чтобы страна вновь стала процветающей и великой...
Только вот он плохо кончил))))
Гость
5 февраля 2024, 14:50
Гость
5 февраля 2024, 14:50
Только вот он плохо кончил))))
Он-то кончил. Когда мы начнём?
Гость
5 февраля 2024, 13:11
Снизят как топливо, на десять копеек. Ничего у нас дешеветь не может с такими правителями
Гость
5 февраля 2024, 13:14
Может! Совесть и человеческая жизнь совершенно обесценились...
5 февраля 2024, 13:46
Зря ругают Сталина, Брежнева...
Гость
5 февраля 2024, 14:12
Гость
5 февраля 2024, 14:12
Может! Совесть и человеческая жизнь совершенно обесценились...
Не врали коммуняки про звериный оскал капитализма?
Гость
5 февраля 2024, 14:21
вот как-то непонятно со всех утюгов кричат что мы великая страна а опустились до таких мелочей сплошное враньё
5 февраля 2024, 17:22
Ну так верно же говорят, Москва великая страна.
Гость
5 февраля 2024, 15:38
снизят как масло растит.с 70р до100.
Гость
5 февраля 2024, 16:31
У сына Патрушева рекорды по подсолничнику .Как рекорд урожая так рост цены.
Гость
5 февраля 2024, 13:08
Про топливо также говорили, через два месяца снизят цены, но результат как всегда
6 февраля 2024, 13:40
Хорошая цена, но, унас не Москва, и ее область, у нас ссыльный край, и ненадежное, тëмное руководство им!)))
Гость
5 февраля 2024, 13:35
А то что меморандум действует до 30 апреля это ничего? А дальше? И где же Минрегион увидел предпосылки для снижения цены на куриные яйца?!!!
Гость
5 февраля 2024, 13:35
На сегодняшний день яйцо , да и все продукты , только дорожают.
Гость
5 февраля 2024, 14:55
Уже проходили. Дешёвые яйца по талонам. Допустим. Ну и коммерческие по рыночной цене. Десяток на месяц. Хочешь ешь сразу, хочешь при выходным. Хороший вариант, обычно рекомендуют 2 яйца в неделю.
Гость
6 февраля 2024, 10:13
Родилась при Сталине. Сейчас в России какой строй ---капитализм , царизм , социализм ,монархия ,или какой то ВИНЕГРЕТ ? Детки из пеленок в министры ---Монархия ? Президентская Республика -- Главный Один ? Федеральное гос-во ---Москва живет ,регионы колония. Унитарное гос-во с авторитаризмом и тоталитаризмом ?? Одно понимаю НЕ демократическая ,так как воля народа не осуществляется . При мне было 9 правителей , при всех одно выживание .
Гость
6 февраля 2024, 10:59
Гость, уничтожение страны вот так и называйте весь этот венегрет
Гость
5 февраля 2024, 13:28
Нажились.
Гость
5 февраля 2024, 16:34
Может причина в этом. Сегодня по ТВ российская продукция на расхват ,китайцы в восторге от мёда , мороженого , и твердят ""Всё натуральное". Пришлось довозить.
Гость
5 февраля 2024, 16:53
и. о. заместителя председателя правительства края обещает до 30 апреля наценку не выше 15 %. Где вы видите в этой фразе про снижение цен? Речь всего лишь о проценте наценки торговой сети. А по какой цене товар будет поступать в торговые сети? Речь не идёт. А с 1 мая и этот меморандум истекает. И чё мы обсуждаем.
Гость
5 февраля 2024, 17:20
ЭТО ВРАНЬЁ. Так как прямая зависимость в птицеводстве со стоимостью энерго , которая все дороже и дороже , у богатой РФ энергоресурсами. В США выходит власть работает , понизили стоимость энерго , для перетекания бизнеса из Европы.
Гость
5 февраля 2024, 13:18
Буряты рвутся во власть в Забайкалье, а еще недавно чабанами были))
Гость
5 февраля 2024, 13:53
Это трамплин и в Москву. Власть делит людей ,оголяя приграничные регионы.
Гость
5 февраля 2024, 14:20
Гость, И это правильно
Гость
5 февраля 2024, 14:25
Поэтому с мясом и шерстью в Забайкалье стала напряженка, хотя во времена СССР были в лидерах. Все хотят быть политиками, чиновниками и депутатами.
Гость
5 февраля 2024, 14:11
Кто нибудь слышал о обещанной птицефабрике в Заб-е ? Где продают ? Жалко ещё что вместо хлебозавода стал торг.центр. "Город мастеров". Брезгуют люди хлеб от ЧП , от подвала магазинов , слюньки глотают когда показывают по ТВ хлебозавод в городах , хлеб по ленте движется .У нас таскают булки армяне из машин .
Гость
5 февраля 2024, 14:27
Гость, птицефабрики Советского Союза до сих пор разворовывается растаскивается распродаются разводятся это власть Создана для разрушения голосуйте
Гость
5 февраля 2024, 15:31
Обещание это проект. Проект это пустота. Но за проект дают бабки. Вот и всё. Зачем строить если есть проект.
Гость
5 февраля 2024, 17:51
При Союзе в Читинской области птице фабрик было предостаточно, современные Читинская и Ингодинская и Кручиниская, и птицефабрика в Куке, и Макковевская птицефабрика, не считая небольшие птичники в каждом районе края. Всё завалено было продукцией птицеводства.
Гость
5 февраля 2024, 14:58
Как будто без куриных яиц жить не возможно!
Гость
5 февраля 2024, 15:15
Вот и живи! В чём проблема? А мы так не хотим!
Гость
5 февраля 2024, 17:13
У людей ограничен набор продуктов ,которые может себе позволить. Поэтому ему яйца важны.
Гость
5 февраля 2024, 17:55
Так это же социальное блюдо.
Гость
5 февраля 2024, 13:22
Но это не точно!
Гость
6 февраля 2024, 10:38
Гость, очень точно !
Гость
5 февраля 2024, 14:31
Сталин бы искал врагов . Панимашь власть ведет работу по демографии , а люди не рискуют родить ребеночка , то ли еще будет. .
Гость
5 февраля 2024, 14:35
че их искать, зайди в любую администрацию и выводи пачками
Гость
5 февраля 2024, 14:27
Ой спасибо слугам народным, к мартовским выборам яйца подешевеют аж до апреля, с такими темпами к сентябрьским выборам губера не то что прорыв будет, а порвет все напрочь.
Гость
5 февраля 2024, 15:32
как масло подсолнечное,с 70 до сотки.
Гость
5 февраля 2024, 15:46
А ещё мои знакомые удивляются - почему я стал ярым антисемитом...
Гость
5 февраля 2024, 16:32
Да уже давно пора понять, при ВВП никогда и ни на что не будет снижаться цена.
Гость
7 февраля 2024, 08:11
И кто то ещё верит, что что то может подешеветь, да скорее будет гнить и тухнуть, чем нынешние буржуи дадут чему либо подешеветь, человечность это не про капитализм, тем более наш, российский -бандитский