перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Больше всего налоговых льгот бизнесу в ДФО даёт Забайкалье. Москва этим не очень довольна

6 февраля, 10:37
То есть экономически доказано, что рупный бизнес ближе губернатору, чем интересы забайкальцев! Но это Осипов комментировать не будет.
Гость
6 февраля, 10:35
за счет этих льгот и пополняется "касса губернатора" Фонд развития Забайкальского края. А потом из фонда деньги уже тратятся не на край и его жителей, а на дизайн код за 21 млн, съемки фильма за 5 млн, концерты в поддержку Осипова на выборах, кучи всяких коучей и тд и тп.
Гость
6 февраля, 11:18
Кстати, там хоть баблишки то еще остались ? А то ведь развитие ЗК может и не получиться.
Гость
6 февраля, 11:13
Вот что интересно, ЗК почти везде лидер по ДФО, а по оттоку населения - на первом месте. Что то тут не гладко, людей ведь не обманешь, они "голосуют" ногами.
Гость
6 февраля, 10:55
Москве всегда всё мало!
Гость
6 февраля, 11:10
в этот раз речь о бюджете края. Вместо сотен миллионов налогов в бюджет края, которые все видят и контролируют, идет несколько десятков миллионов в фонд развития, откуда деньги тратятся на нужды губера, притом никто не знает ни сумму поступлений, ни расходы.
Гость
6 февраля, 12:13
А насколько бы увеличились собственные доходы края, если бы не раздарили эти льготы бизнесу? Кто-нибудь анализирует эту тему? Где контрольные органы? Где работа по оценке льгот? Уже сама Антропова говорит, что здесь есть вопросы по целесообразности преференций. Она же посылает всем призыв - остановите нас! Депутаты, голосующие за такие законы, озадачьтесь уже этим!
Гость
7 февраля, 06:51
Хотелось бы понять, что означает фраза "Москва этим не очень довольна..." Это какой-то прикол?
Гость
7 февраля, 08:17
А куда уходят эти льготы?!!!В отчётах для Москвы у нас и средняя з.п.75 000.Снизите льготы,упадут доходы некоторых личностей.А им же всё мало.
Гость
7 февраля, 11:02
Налоговые льготы долларовым миллиардерам...
Гость
7 февраля, 13:00
Москве лишь деньги нужны, вот тогда они давольны.
Гость
7 февраля, 22:41
А сколько налогов край собирает? Наш край хорошо Москву кормит, у нас вся таблица Менделеева здесь добывается.