перейти к публикации
24 комментария к публикации

В России через год должны отключить 100 тысяч лифтов. В чём причина и кто рискует больше всех

7 февраля 2024, 16:14
Опять комммммуннисты виноваты! Понастроили домов, то в них трубы поменять невозможно, где столько труб взять, теперь лифты, установленные на последние деньги Советского Союза меняй, совсем совести у людей не осталось. Здоровья Потанину, Усманову и иже с имями!
Гость
7 февраля 2024, 12:00
Да здравствует Великий Путин,при котором Россия стала процветать во всех секторах экономики. Спасибо вождю за низкие доступные цены,за жизнь без стресса и коммунальных аварий,за обеспеченное будущее наших детей, за высокую зарплату и гарантированные рабочие места,за качественное медицинское обслуживание. И пусть остальные страны нам завидуют!
Гость
7 февраля 2024, 12:03
и ведь пойдут за него голосовать, хотя уже всё готово и без выборов, ждут просто дату, что бы озвучить
Гость
7 февраля 2024, 12:12
Вы ему не говорите, а то опять удивиться
Гость
7 февраля 2024, 12:30
А что, он это все обещал ? Я его предвыборные программы вообще не видел. Помню, что говорил: надо потерпеть и отнестись с пониманием.
Гость
7 февраля 2024, 11:41
Лифты это цветочки, ягодки вот здесь: По оценкам Счетной палаты (СП), площадь аварийных домов не сокращается, а увеличивается, поскольку темпы расселения отстают от темпов ветшания и разрушения массового жилья в стране. Площадь непригодного жилья увеличивается в стране примерно на 2 млн кв. м в год.
Гость
7 февраля 2024, 13:48
Какие-то 300 лярдов!!!! В масштабах страны это копейки! Только лярды теперь уходят на другую цель
Гость
7 февраля 2024, 13:56
Объяснят как забота о здоровье населения --- мало двигаются ! Пенсы только не смогут этажи считать ,а зачем им вылазить из дома ?? в Магазин ---денег нет ,цены увидят удар хватанёт. В поликлинику не зачем , чтобы туда ходить надо бычиное здоровье иметь.
Гость
7 февраля 2024, 14:02
Мишустин распоряжением №3397-р от 18 декабря выделил 750 миллиардов Фонду содействия реформированию ЖКХ и отремонтировать 1010 лифтов.
Гость
7 февраля 2024, 15:02
Вот ведь. Мишустин поручил Осипову контролировать строительство детской краевой больницы, даже видео имеется. И что? Как вам строительство?
Гость
7 февраля 2024, 10:41
😎😎😎🤗🤗
Гость
7 февраля 2024, 12:11
два способа, жильцы накапливают и жильцы откладывают, вот так вот
Гость
7 февраля 2024, 13:47
Жириновский говорил --России надо строиться в шиииирь , а не в небеса с лифтами.