перейти к публикации
5 комментариев к публикации

«Пора ввести уголовную ответственность за ростовщичество». Экономисты рассказали, как избежать кредитной кабалы

Гость
13 февраля, 10:03
Это, наверное потому, что мы стали первой экономикой в Европе !!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 февраля, 12:45
Сами пропагандируете систему ценностей роскошно жить - потом констатируете рост кредитов. Бесконечно реклама, банеры, листовки, телефонные звонки. Я матом отборным матерю всех на звонки из банков и ростелекома - это грех или единственный способ от них отвязаться? Как эти бестолочи не понимают, что время звонков прошло. Звонят теперь только мошенники. А как Сбербанк достал смс-ками про кредиты. Но смс-ки не обматеришь. Не знаю что делать, чтоб отстали втюриванием кредитов. А недалёкие люди и шарик воздушный пойдут в кредит брать с таким навязыванием.
Гость
14 февраля, 08:19
А я все брала в кредит. Всю жизнь. Сначала телевизор и музыкальный центр (в 80-к , такая роскошь!!! А стереозвук- закачаешься, до сих пор винилы храню тех лет, АББА, Бони- М, Потом мечта дачу в лесу- тоже кредит, первая квартира- кредит ( тогда ипотек не было), вторая побольше- кредит, в Подмосковье участок- кредит, дом- кредит, машина- кредит. Все путешествия- кредиты ( но это краткосрочные, на полгода). Долгосрочные- на 5 лет. И так всю жизнь. Сейчас на пенсии, но активно работаю. Думаю над новым кредитом. А как копить? Пробовала, но соблазнов много, постоянно в тумбочку ныряешь, да и инфляция сдирает, а тут банк списывает с зарплатной карты- знаешь, что сегодня улетит сумма, рассчитываешь свои возможности, очень удобно. Если что- я не сотрудник банка, преподаю в медакадемии.
Гость
13 февраля, 09:38
Сейчас нахапаются потом будут думать. Пока думают ещё хапнут и потом будут решать. Пока решают ещё хапнут. Россия.
Гость
13 февраля, 12:51
Пока правят евреи тут , камня на камне не оставят в плане благополучия человека , если такой термин подходит. 😉