Маркетинг уровня «бог». На какие ухищрения идут производители, чтобы убедить купить свои продукты. 10 самых известных уловок
14 февраля 2024, 09:00
Гость
14 февраля, 09:43
Большинство товара сейчас на прилавках в цивилизованных странах даже собачкам не дают ! 😎
Гость
14 февраля, 10:30
Благо у нас нецивилизованная
Гость
14 февраля, 11:10
Гость
14 февраля, 10:30
Благо у нас нецивилизованная
о том и речь😉
Гость
14 февраля, 11:16
Какая чушь ! Было , журналист видя на упаковке сайт фермы ,отправился на место ,выявить есть коровы или готовят из сух молока . Вообще не было никого и ни чего ! А законы есть на привлечение ?? Или те кто принимает законы отдельно от народа ,им плевать. Только мелят рождаемость повышать , рожать сразу больных , которым молочки то даже нет для питания.
Гость
14 февраля, 12:40
Сами догадались или кто подсказал.
Гость
14 февраля, 11:00
Совет не нарваться на не качественный товар . А почему это люди должны выявлять и травиться ?? Где и чем занимаются дармоеды ,которые должны за этим следить и издавать законы для привлечения за калеченье здоровья ,за ОБМАН ??? Или власть отдельно снабжается как при совке Спец ,Спец,,, .
Гость
14 февраля, 11:55
В пятерочке тоже есть """своё производство"" ? Как в Абсолюте , вся просрочка ,колбасы ,сыры ,гниль . идет в салаты ,закуски под маскировкой соусов , люди платят ,берут . Только летом на кассах слышно "" Возврат"" Но не каждый пойдет возвращать , ВЫГОДНО.
Гость
14 февраля, 11:59
ВСЕ сговорятся ,договорятся и будут ДЕРЖАТЬ цены . В Абсолюте цены завышены ,а после скидка по карте , Где то без скидки дешевле.
Гость
14 февраля, 13:26
А вот зачем столько названий , вводить в заблуждение ,Кому то это надо. "Фермерское" Деревенское" "Вкусное" ЕСТЬ МАСЛО СЛИВОЧНОЕ . из молочных сливок .И название должно быть "СЛИВОЧНОЕ МАСЛО" ,а не домик в деревне , " Простоквашино" и пр. Можно и молоток маркировать " Инструментик" " Умельцу"" "Для плотника" " Необходимая вещь""" Для безопасности в ночной улице"" ТЬФУ .
Гость
14 февраля, 14:10
Даже миллиард мух не убедят меня в том, что фекалии - это вкусно...
Гость
14 февраля, 19:05
Если наводить порядок ,то будут пустые прилавки , а сейчас изобилие. Но люди сами виноваты , пока покупают , будут жрать гадость , позже будут лечиться.
Сейчас-10°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -14
2 м/c,
с-в.
700мм 92%Маркетинг уровня «бог». На какие ухищрения идут производители, чтобы убедить купить свои продукты. 10 самых известных уловок