перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Вахтовики остались без денег. Компания «Техвэб» бросила забайкальцев в якутском поселке

17 февраля 2024, 14:21
Надо бы просто сделать: продать самосвалы и разные материалы-вот и деньги.
Гость
16 февраля 2024, 07:14
Вахта становиться не актуальна , зарплаты не поднялись , расходы увеличились
Гость
16 февраля 2024, 09:03
К тому же семьи рушатся, дети растут без пригляду.
Гость
17 февраля 2024, 00:03
Загрузите самосвал салярой, и в путь, на землю вышел машину сдал в мет лом , вот тебе зарплата,а барыга не обеднеет, может только поумнеет
Гость
17 февраля 2024, 18:40
Я одного понять не могу, вы создайте работникам условия, они будут работать. Желание у нас работать есть, а вот желания нам платить за работу нет. Мы сбежали вот, не из-за зп. а из-за отношения. Почему они думают, что мы рабы и чем-то им обязаны. Мы нашли лучше, работы - вал.
Гость
16 февраля 2024, 12:22
А зачем они туда едут? Их обманывают, уж лет 10 статьи про обманы выходят, а они всё равно туда едут. Вот мне их совсем не жалко, сами виноваты. В своём городе работать не хотят, а на непонятного дядю пахать согласны.
Гость
17 февраля 2024, 07:19
Не смешите народ, где в Чите работать ?ни заводов, ни фабрик, да и край, так себе
Гость
18 февраля 2024, 02:12
Гость
18 февраля 2024, 02:12
Не смешите народ, где в Чите работать ?ни заводов, ни фабрик, да и край, так себе
Работал в этой конторе. Решил уволиться как услышал в августе тревожные(для меня) новости. Уволился в октябре. Деньги и расчёт получил в конце ноября, после того как предупредил что буду обращаться с заявлением в инспекцию по труду. В общем-то повезло. Кто уволился позже денег не получили. А я задергался после того как узнал, что летом из конторы стали увольняться разные замы генерального
Гость
16 февраля 2024, 12:47
Столько самосвалов а они выехать не могут.
Гость
16 февраля 2024, 23:54
Прокуратура в помощь! Негоже людей так кидать
Гость
17 февраля 2024, 00:22
Есть элегантный выход из ситуации. Сделать вахтовый поселок отделение гулага, там зарплату платить не надо, только кормить. Первые поселенцы уже есть.
Гость
18 февраля 2024, 11:20
Хороший совет лет на 5 потянет
Гость
11 марта 2024, 07:10
Так просто от ткда не выехать с солярий
Гость
16 февраля 2024, 13:10
ну поработали,полезно для здоровья,радуйтесь,что живы..а деньги это зло...
Гость
16 февраля 2024, 13:28
Просто вы не понимаете что такое эльгинское месторождение оно находиться больше 300 км от станции Улак и дорога далеко не асфальт . Я представляю как вы зимой минус сорок добирались . Люди верят а их обанывают , что плохого если человек поехал деньги зарабатывать . Кстати в 2023 году по осени перевернулась вахтовка камаз были жертвы а вам конечно плевать вы же в этой шкуре не были!
Гость
16 февраля 2024, 16:42
Гость
16 февраля 2024, 16:42
Просто вы не понимаете что такое эльгинское месторождение оно находиться больше 300 км от станции Улак и дорога далеко не асфальт . Я представляю как вы зимой минус сорок добирались . Люди верят а их обанывают , что плохого если человек поехал деньги зарабатывать . Кстати в 2023 году по осени перевернулась вахтовка камаз были жертвы а вам конечно плевать вы же в этой шкуре не были!
посдаить. ведь всем с рук сходит