перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Забайкалье чуть не провалило посевную кампанию — глава Минсельхоза

16 февраля 2024, 12:16
Причём тут власти, какой-то дутый минсельхоз с набором чинуш и выдуманными цифрами, ведь в крае сельское хозяйство это только частное подворье, фермеры, которых это же ведомство душит и губит на корню. Все они, включая ветеринарию, вет,- сельхоз,- надзоры, только борются с ними, отжимая последние гроши.
Гость
16 февраля 2024, 12:28
Рапсом обеспечивают Китай А себе зерно не надо.Здесь только личные интересы а не государства и народа.Главное все в частный карман за отправленное в Китай. Куда смотрят друзья Ф..? А простому фермеру сколько надо выдержать надзора а итоге все стоят ложками дай дай.
Гость
16 февраля 2024, 12:59
Хе-хе, эффективно однако работают: 173,7 тыс тонн посадили, собрать планируют 204 тыс тонн. Супер.
Гость
16 февраля 2024, 16:45
Не посадили, а посеяли. Смеётесь, а сами не можете отличить посев от посадки.
Гость
16 февраля 2024, 16:08
Глава Минсельхоза собирает данные по частному хозяйству у бабушек куриц, петухов, баран, свиней и коров, кто еще может держать из-за огромных затрат на содержание, а потом этот список по краю в московию, мол вот мы какие сельхозники ! 😂 Сельское хозяйство тут тоже одвухсотилось !
Гость
16 февраля 2024, 11:57
А что сеют в Забайкалье ? ,в Феврале ???🧐
Гость
16 февраля 2024, 13:30
не трогай комп без разрешения родителей
Гость
16 февраля 2024, 13:02
Цены на топливо видимо без урожая будем.
Гость
16 февраля 2024, 16:10
все, последние пашни забросили по краю ! Запасных частей не купить, а топливо тем более. Крах окончательный, кто еще 90-е поборол, а теперь труба, всё 🔥
Гость
16 февраля 2024, 17:32
Есть достижения , будут добывать серебро , Москвичам ещё больше денег , пустили электричку Москва-Питер ,интервал 15 мин. Чите денег нет ! Будет спорт --- ходьба пешком , без транспорта , на троллейбус проезд подорожает с июля .
Гость
16 февраля 2024, 18:27
серебро будут добывать представители Омана, мы его толко ищем для них.
Гость
16 февраля 2024, 16:51
Уважаемые журналисты, садят в тюрьму, а семена сеют.