перейти к публикации
33 комментария к публикации

Частные дома составили большую часть построенного в Забайкалье жилья в 2023 году

Гость
18 февраля 2024, 13:34
Т.е. физ. Лица строят себе, и за свои кровные дома, а Министерство себе приписывает показатели! Кучеряво устроились!!!
Гость
18 февраля 2024, 13:53
Ну да мы такие. Алена
Гость
19 февраля 2024, 10:43
так же и в сельском хозяйстве, люди растят животинку а они данные собирают и в москву , мол вот какие мы 😂😂
Гость
18 февраля 2024, 10:50
что то Оленка какая то взлохмаченная
18 февраля 2024, 11:15
Наверное вопросы производственные активно решала и сразу на сцену
Гость
18 февраля 2024, 12:34
После "субботника".
Гость
18 февраля 2024, 13:51
Отрабатывала только что за кресло
Гость
18 февраля 2024, 11:46
А ногти то синие- полное отсутствие вкуса и стиля. Я еше понимаю девчонки в 14 лет экспериментируют с цветом ногтей, но не министры же! Ужас.
Гость
18 февраля 2024, 12:01
У плохого строителя ногти всегда синие.
Гость
18 февраля 2024, 12:19
То ногти синие, то лицо небритое... Вам не угодишь.
Гость
18 февраля 2024, 14:34
Лицо синее,ногти не бритые !!!🤣
Гость
18 февраля 2024, 11:49
Вам Лопатин популярно все обьяснил- нет трудовых ресурсов и нет материалов, сказки пр белого бычка
Гость
18 февраля 2024, 12:35
Лопатина в Министры
Гость
18 февраля 2024, 13:53
Гость
18 февраля 2024, 13:53
Лопатина в Министры
Если только через Колыму, минимум, а вобще эшафот
Гость
18 февраля 2024, 14:22
Гость
18 февраля 2024, 14:22
Лопатина в Министры
Лопатина в Алёну!? Да ты чё ...
Гость
18 февраля 2024, 11:01
теперь еще выбросить из этих цифр те объекты ИЖС, которые попали в статистику благодаря разрешению на упрощенное узаконивание объектов собственности, все эти столетние дома и дачи, которые впервые встали на государственный учет и получится не перекос, а перекосище.
Гость
18 февраля 2024, 11:15
зато для москвы красивые циферки, все как любит наше руководство
Гость
18 февраля 2024, 11:43
Гость
18 февраля 2024, 11:43
зато для москвы красивые циферки, все как любит наше руководство
Вот именно, а точку по показателям, обдурили Москву
Гость
18 февраля 2024, 10:39
перекос у нас наблюдается во всем, в том числе и в кадровых решениях губернатора
Гость
18 февраля 2024, 11:44
Там не перекос, а провал
Гость
18 февраля 2024, 15:03
Алёна дерзай. Всё у тебя получится.
Гость
18 февраля 2024, 19:21
Михалыч, услышала. Алена
Гость
18 февраля 2024, 17:46
Молодец Губер. Сити менеджер настоящий производственник с богатым опытом, министр строительства с образованием и опытом. Все, как полагается. Ей надо было еще в каске быть. А ногти и вправду смешно
Гость
18 февраля 2024, 20:31
Кирзачей и верхонок не хватает! А так прикид подходящий для стройки.
Гость
18 февраля 2024, 11:42
Лапшу вешает сравнивая с ДФО. 380 тысяч построенной из них 280 ижс, соответственно построили 100 тысяч, это худший результат. А если вникнуть глубже, то расчёт ижс не за 2023 год был, а как минимум за 5 лет, потому что раньше в расчёт не брали, дурят Забайкалье цам мозги своими раздутыми цифрами и явно это не успех Правительства, а чисто коммерческие проекты, которые никак не показывают работу министерства.
Гость
18 февраля 2024, 12:06
Это у нас просто отрицательный рост
Гость
18 февраля 2024, 13:27
Даже комментировать противно
Гость
18 февраля 2024, 15:36
Не успели мы лицезреть дамочек-генералов от Шойгу, а тут Осипов вылез со своими дамочками-министрами. Болезнь, выходит, эта заразна.
Гость
18 февраля 2024, 16:37
Прости утка!
Гость