25-30 лет назад Китай ничего на мировой рынок не поставлял, поскольку не производил. Сейчас практически весь мир одел, обул, обеспечил электроникой, продукцией средн и тяжёлого м/строения. В чём причина-то?
Гость
19 февраля, 12:04
В налогах,чиновниках(коих расстреливают за казнокрадство) и научных кадрах ! Все просто !!!
Гость
19 февраля, 13:12
Главная причина в великом трудолюбие, трудиться китайцы начинают с самого раннего детства и трудятся не только ради денег, но и для своего развития. Вот у кого нужно учиться жить и работать. Ещё одна веская причина столь быстрого развития, отсутствие в Компартии Китая и на всех руководящих должностях людей с еврейским корнями.
Гость
19 февраля, 20:37
Гость
19 февраля, 13:12
Главная причина в великом трудолюбие, трудиться китайцы начинают с самого раннего детства и трудятся не только ради денег, но и для своего развития. Вот у кого нужно учиться жить и работать. Ещё одна веская причина столь быстрого развития, отсутствие в Компартии Китая и на всех руководящих должностях людей с еврейским корнями.
Ты уважаемый, только подумал здесь в России работать а от тебя уже ждут кучу всяких отчислений чиновникам. Я не ошибся, именно чиновникам.
Гость
19 февраля, 12:34
Китай производит по низкой цене - в рашии продают своим в десятки раз дороже, ибо барыги умеют только сцеживать со своих же ! 😉
Гость
19 февраля, 13:23
у Китая нет своих чипов , то что везут из Китая было уже туда завезено . Дешево не получается ничего купить
Гость
19 февраля, 13:22
рабочий комп рассчитан на 1,5-2 после этого он начинает превращаться в калькулятор , цены на рабочий комп при сборке самому это никакие не 80 тыс , стартовать от 200 ,хороший комп от 350 . Для клацания в ворде можно и за 80 собрать
Гость
19 февраля, 11:55
Это в РФ китайский триумф!, низкого качества! А с ценами: скрепной спасибо скажите!
Гость
19 февраля, 13:30
да прекратите ,не настолько у нас комплектующие дороже чем в США ,например . Привезти не можем , это да
Сейчас-16°C
облачно, без осадков
ощущается как -19
0 м/c,
штиль.
703мм 78%Китайский триумф: бренды-лидеры сдают позиции, а цены ползут вверх — что происходит на рынке гаджетов и электроники