перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Кем надо быть, чтобы сотни тысяч в Забайкалье зарабатывать. Смотрите, кому в регионе платят больше всех

23 февраля 2024, 08:19
Чисто рабочие профессии на вахтах это каторжный труд. А самые высокие зарплаты (с трудом так можно назвать так), а проще выплаты - у чинуш и депутатов верхнего, краевого уровня.
23 февраля 2024, 11:50
Все вахта и непростые работники...А про Вегос-М смешно аж читать ...Там постоянно требуется персонал : грузчики,продавцы . Платить обещают от 50-60 тыс в месяц , примерно.Но там надо почти жить на работе за эти деньги , там рабочий день с 8 утра и до 8 вечера .Поэтому туда и не идут
Гость
23 февраля 2024, 15:34
Да, согласен, на железной дороге хорошие зарплаты, но, но огромный спрос, ответственность и сплошные проверки. Ещё комиссия медиков строгая. Все машинисты в 50 лет седые, нервные и никто не остаётся дальше работать после 55 лет.
Гость
23 февраля 2024, 21:10
Да в в Якутии вахтой 450 тыс. но есть "НО" и платят за 45 календарных дней. Возьмите разделите их на три месяца и вот вам результат. Работает 45/45 та что не совсем всё так гладко и ровно. И скорее всего работа оплачивается за выполнение плана + часы , то есть сдельная оплата труда. Техника сломалась или ещё резерв, отсутствие фреона работ.Вот вам не видать обещанных денег. Получите не 450 за, 45 дней а к примеру 280 тысяч. Заманивают очень красиво. И на бумаге красиво. Но не всегда соответствует действительности.
Гость
23 февраля 2024, 12:14
В депутаты нужно идти, у них только одна премия миллион за год. А сколько ещё премий?
28 февраля 2024, 14:30
Там ещё подпись в баксах стоит, и без премий выходит замечательно.
Гость
24 февраля 2024, 12:03
Депутаты, министры не напрягаясь получают 250 т.р. и никакой вахты. А работяги имеют меньше, пока такой перекос будет страну не поднять
28 февраля 2024, 14:31
Депутат 400 тыр.в месяц зарплаты- минимум.
Гость
23 февраля 2024, 15:29
Самая большая зарплата и никакой ответственности - это врачи.
Гость
23 февраля 2024, 22:20
Вы совсем с ума сошли?! Вы даже одной смены в дежурный день не отстоите!
Гость
24 февраля 2024, 14:29
Гость
24 февраля 2024, 14:29
Вы совсем с ума сошли?! Вы даже одной смены в дежурный день не отстоите!
Не придумывай, никто там не стоит,те кто стояли уже на пенсию ушли!
Гость
23 февраля 2024, 10:23
На железной дороге можно зарабатывать неплохо
Гость
23 февраля 2024, 10:36
Там тоже не просто так платят, народ бежит
Гость
23 февраля 2024, 11:35
Гость
23 февраля 2024, 11:35
Там тоже не просто так платят, народ бежит
Ещё как бежит
Гость
23 февраля 2024, 12:32
Гость
23 февраля 2024, 12:32
Ещё как бежит
Так учиться - то кто мешал?
Гость
23 февраля 2024, 17:22
Это у кого же зарплата 69тысяч то а?
24 февраля 2024, 09:14
Гость, у меня
24 февраля 2024, 09:16
Гость, у меня зп 70т.р в Чите
28 февраля 2024, 14:32
28 февраля 2024, 14:32
Гость, у меня зп 70т.р в Чите
У меня 180, и что?
Гость
23 февраля 2024, 20:03
депутатом.
Гость
24 февраля 2024, 09:57
Программист профи будет иметь более 160 тыс. , конечно, не после ЧТОТиБа.
Гость
25 февраля 2024, 13:15
у главбухов работёнка год работы через три отсидки!