перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Росатом» планирует построить новый контейнерный терминал в Забайкальске

1 марта 2024, 09:26
Последнее разваливается, они АЭС
Гость
1 марта 2024, 16:27
Тебе не угодишь. Теперь что, осталось удавиться?
Гость
2 марта 2024, 14:20
Вали отсюда нытик
2 марта 2024, 18:28
Гость
2 марта 2024, 18:28
Тебе не угодишь. Теперь что, осталось удавиться?
Восстанавливать пора заводы и фабрики, комбинаты.
Гость
1 марта 2024, 09:27
Так в Забайкальске или Краснокаменске? Внимательно пожалуйста статьи готовьте.
Гость
1 марта 2024, 09:38
а для московии неинтересно географически село, дыра, яма ! Главное попилить
Гость
1 марта 2024, 16:29
Гость
1 марта 2024, 16:29
а для московии неинтересно географически село, дыра, яма ! Главное попилить
Насчет Росатома "попилить" не получится. Это единственная госструктура, где жесткий контроль за расходами и если факты коррупции и есть, то они выявляются собственной службой безопасности. Надо знать эту систему, чтобы делать выводы.
Гость
1 марта 2024, 18:20
Гость
1 марта 2024, 18:20
Насчет Росатома "попилить" не получится. Это единственная госструктура, где жесткий контроль за расходами и если факты коррупции и есть, то они выявляются собственной службой безопасности. Надо знать эту систему, чтобы делать выводы.
эта типа сб росатома...один гонор...глотов сидит евдокимов тож хиагда ппгхо...смехота...вообще такая служба вообще не нужно...есть органы )))
Гость
1 марта 2024, 09:38
Начинают обращать внимание на погранпереходы, а раньше в Европу заглядывали и тут дела не было. Пока Европейские страны с ноги под мягкое место не оттянули!
Гость
1 марта 2024, 10:07
Ну просто пересели с нефтегазовой иглы на нефритовый стержень.
Гость
1 марта 2024, 11:06
Гость
1 марта 2024, 11:06
Ну просто пересели с нефтегазовой иглы на нефритовый стержень.
Да не нужно это никому. Мир ушел экологичное энергоснабжение. Китай зарабатывает на РФ сырье, вряд-ли позволит у своей территории поставить ядерную бомбу. С учётом РФ особенностей: либо она не построится,либо шарахнет при вводе в эксплуатацию.
1 марта 2024, 12:52
Гость
1 марта 2024, 12:52
Да не нужно это никому. Мир ушел экологичное энергоснабжение. Китай зарабатывает на РФ сырье, вряд-ли позволит у своей территории поставить ядерную бомбу. С учётом РФ особенностей: либо она не построится,либо шарахнет при вводе в эксплуатацию.
С учётом особенностей РФ с 1991-го в эксплуатацию на территории страны введено 12 энергоблоков + ПАТЭС с 2-мя блоками. Выведено 8. За рубежом "Росатом" ввёл в эксплуатацию 9 блоков. Так что - строятся, не шарахают
Гость
1 марта 2024, 20:37
Москва обратила внимание не на Забайкальск, а на географическое положение Забайкальска. Теперь распродажа стратегических ресурсов и полезных ископаемых пойдет полным ходом. Увеличится количество рабочих мест с зарплатой чуть выше МРОТ.
Гость
2 марта 2024, 15:31
А возить ресурсы будут с урановой столицы машинами, круша и добивая ими остатки трассы до Мациевской. Поездами - дорого,однако. Похоже, перспектива такая же, как у золотой столицы Бодайбо и алмазной в Мирном-истощение и обнищание.
Гость
1 марта 2024, 11:33
Так то на фото Китай. У нас и труба пониже и дым пожиже..
Гость