перейти к публикации
9 комментариев к публикации

«Такие банки — обуза»: на счетах QIWI Банка зависли миллиарды — почему он не последний и как вернуть деньги

Гость
4 марта, 14:26
Это финт очередной от Центробанка, как отжать бабло дополнительно у срепноверцев 😂😂

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 марта, 14:55
Даже отжали у далеко не скрепноверцев. И не только этот пример. Сколько втюхивал тот же Тинькофф в своих инвестициях ? Покупали фонды и акции за нормальные «зеленые» деньги, а не резаную бумагу. Но в один прекрасный момент одни акции стали (и до сих пор) заблокированы (до 20% имеющихся на брокерском счету) другие вдруг по какому-то хитрому курсу стали рублевыми. В общем «…надули…» (с).
Гость
4 марта, 14:59
Гость
4 марта, 14:55
Даже отжали у далеко не скрепноверцев. И не только этот пример. Сколько втюхивал тот же Тинькофф в своих инвестициях ? Покупали фонды и акции за нормальные «зеленые» деньги, а не резаную бумагу. Но в один прекрасный момент одни акции стали (и до сих пор) заблокированы (до 20% имеющихся на брокерском счету) другие вдруг по какому-то хитрому курсу стали рублевыми. В общем «…надули…» (с).
просто вы должны уже уяснить одно - терпила не равно деньги
Гость
8 марта, 23:18
Деньги реально вернули. Мне вернули с моего последнего платежа, я аж испугалась что это, может мошенники
Гость
10 марта, 18:49
Че чешишь
Гость
21 июля, 08:39
вернули, но не все. Из 18000 только 14400 пришло. Непонятно, это комиссия или что? Пишут, что посредники и мошенники нажились... Если деньги не застрахованы, то страхового взноса быть не должно..... Но наверное и на том спасибо . Лучше, чем ничего совсем
Гость
31 июля, 10:47
Вначале выплачивается 80%. Остальное должно быть возвращено после реализации ценных бумаг.
Гость
4 марта, 13:35
Про деньги забудьте, от слова совсем. Никто возвращать не будет, так что успокойтесь, и смиритесь с потерей.
Гость
1 апреля, 10:08
Будем ждать, иначе уже выкатывать претензии ЦБ, по закону обязаны вернуть