перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Осипов рассказал о первой тысяче взрослых, которым власти Забайкалья дадут новое образование

Гость
5 марта 2024, 16:33
так на кого учить то собрались и где?
Гость
5 марта 2024, 16:58
Да это очередная ложь. Лишь бы поговорить о чём-то.
Гость
5 марта 2024, 16:52
Все советское разрушили, своего нечего ни создали, народ разогнали, со своими анти- народными законами, внутренних войск, больше, чем армия, а сейчас поняли, что обслуживать и строить некому и хотят, за какие то месяцы научить народ всему!, уходите из власти, народ без вас разберется, как нам жить дальше!
Гость
5 марта 2024, 18:13
сначала сделай, а потом хвались
Гость
5 марта 2024, 20:00
А зачем работать? Нам тут недавно , когда в ВТО вступали "деятели" убеждали ,что мы всё купим, у нас же международное распределение труда, эти "деятели" живы и здоровы и у власти. Хочется спросить : " ну что купили?" Народ выбросили на улицу , рабочие места ликвидировали, а теперь хватились и "заголосили", фантазёры , что очухались? Да кому Россия нужна, кроме России.
Гость
5 марта 2024, 21:51
У них всё идёт по плану. Они впустили соседа на нашу территорию на 49 лет.Они качают, роют наши ресурсы, строя ГОКи вывозят всё к себе. Народ за копейки работает на китайских господ. А в казну только налог на добычу и использование земли. Крошки с барского стола .
Гость
6 марта 2024, 08:12
Как всегда все надо обрсрать, что вы за люди. Нет , чтобы порадоваться хорошей идее.
Гость
7 марта 2024, 02:43
Идея и правда хорошая.Главное что бы учились все А не числились, что учатся Так здесь уже учили наши УК на слесарей и т.п. , деньги заплатили и документ получили, вот и вся учеба.
Гость
6 марта 2024, 08:32
Что за статья? Зачем написана? Ничего не понятно.
Гость
6 марта 2024, 08:42
И Вас обучат.
Гость
6 марта 2024, 13:41
И все таки куда обращаться? Если запустили этот проект, значит он начал работу? Еще бы после обучения сразу трудоустраивали 100%. А то на деле получиться пустая беготня с отбыванием порогов...
Гость
5 марта 2024, 17:31
И чего это вдруг засуетились?
Гость
5 марта 2024, 19:57
Сколько планов перед выборами!? Балабол. Ничего он не сделает, уже вышел из доверия. Пусть уезжает из Забайкалья. Такой губернатор нам не нужен. Пиарщик.
Гость
5 марта 2024, 19:58
Айтишников не хватает
Гость
5 марта 2024, 20:26
А тех что есть, надо переучивать !!! Работать не возможно.
Гость
5 марта 2024, 22:30
Неверова на всех не хватит, выпускайте кракена
Гость
6 марта 2024, 09:37
Пенсионеров переучивать))) кто здесь остался?
Гость
7 марта 2024, 09:29
Учить будут кому за 60
Гость
7 марта 2024, 23:57
Картинка смешная.один без маски смотрит.другой варит за электрод.