перейти к публикации
52 комментария к публикации

«Дважды за две недели». Власти Забайкалья отчитались о снижении цен на яйца в крае

9 марта, 12:18
Хоть бы не позорились с 80 до 140 "понизились"))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

9 марта, 12:27
Живём в постоянной Лжи.А многие ей ещё верят.
9 марта, 12:18
А где они эти якобы дешёвые яйца.Покупатели напишите.😁
9 марта, 12:20
Ни где, слов простых нет, хочется выругаться на "французском", губернатора нет в крае...
9 марта, 12:47
9 марта, 12:20
Ни где, слов простых нет, хочется выругаться на "французском", губернатора нет в крае...
Яйца по всей стране подорожали. Так что это вопрос к президенту, на который он уже ответил.
9 марта, 17:36
9 марта, 12:47
Яйца по всей стране подорожали. Так что это вопрос к президенту, на который он уже ответил.
Кадыров, ни кого не спрашивает, а делает как надо, для своего народа, а наши, кипятком перед всеми,позорище....
9 марта, 13:41
У нас уже сообщали, что бензин подешевел, автозапчасти подешевели, яйца тоже вот подешевели. Лож возведена в ранг государственной политики.
9 марта, 12:37
Снижением на копейки гордятся.
10 марта, 12:23
Как и бензин!
Гость
9 марта, 12:23
Вчера в Караване 139 руб.
Гость
9 марта, 13:18
А причину подорожания почти в два раза так и не объяснили простым гражданам. Мы же все стерпим
Гость
9 марта, 13:36
Причина подорожания: рулящие всем в этой стране изечки лишились забугорных активов из-за СВО. А так как жить красиво они привыкли и отвыкать не хотят - теперь они будут делать это за наш счёт. Т.е. теперь не просто воровать, распиливать и откатывать - но и по максимуму выжимать из простого народа...
Гость
10 марта, 10:50
Гость
9 марта, 13:36
Причина подорожания: рулящие всем в этой стране изечки лишились забугорных активов из-за СВО. А так как жить красиво они привыкли и отвыкать не хотят - теперь они будут делать это за наш счёт. Т.е. теперь не просто воровать, распиливать и откатывать - но и по максимуму выжимать из простого народа...
Нужно тогда как сейчас за дискридитацию, только народу самому, на площадь и народный суд
10 марта, 12:24
Они все сделали, как и договаривались, резкий подъем цен, и ни каких падений, а народ, все съест, как и пенсионный подъем!
Гость
9 марта, 16:31
Журналисты! Проведите расследование по ценам на продукты в Чите. Пусть сети предоставят документы, по какой цене, к примеру, они бананы закупают. Хотя о чем это я. В Чите журналистика полностью умерла еще в девяностые.
Гость
9 марта, 22:13
Журналисты работают под заказ .
Гость
9 марта, 22:32
Журналисты поставлены в такое положение . Их очень много погибало ,чего не было в СССР. Так что заказ на публикацию материала. Это теперь свобода слова.
Гость
9 марта, 22:36
А где диетологи ? Они всегда "работали под заказ" В СССР в журнале здоровье писали --" Маргарин полезнее сливочного масла . т.к . это растительные жиры ". Можно и сейчас --" Яйца вредны из за холестерина"
Гость
9 марта, 15:53
перед кем отчитались, перед москвой или своей совестью, сидя в кабинетах
Гость
9 марта, 22:12
у них совесть есть ?
Гость
9 марта, 22:28
Москва есть ,а совесть ?
10 марта, 12:26
Перед маасквичами канеш...
Гость
9 марта, 16:08
Идет выбор между жизнью и смертью сейчас. Я естественно выбираю ЖИЗНЬ, поэтому голосую за суверенитет моей Родины. Голосую ЗА Путина.
Гость
9 марта, 16:19
Суверенитет, какой?
Гость
9 марта, 17:46
Колония голосует за колонеализм !!!
Гость
9 марта, 22:21
Я тоже за Путина , не дай Бог "Новой партии" это тоже ,что гайдар. Не дай Бог КПРФ --сидели в кремле (Других не было и рушилась страна по самому худшему варианту перестройка) ,но коммунисты в это время обогащались прихватизацией и пристраивались к едросам ,голосуя за антинародные реформы. Жириновцы ,обогащаются и сматывают в США ,как сын Вольфовича.
Гость
9 марта, 13:04
Выбирайте Президентом Н. Харитонова. Надоела ложь. Поиграли в капитализм и хватит.
Гость
9 марта, 13:10
Сколько просидел в Думе этот Харитонов? А как КПРФ легла под Ельцина в 1996 году? Как коммунисты проголосовали "за" по многим антинародным законопроектам? КПРФ - предатели идей марксизма-ленинизма, обарыжившаяся шайка провластных подпевал ...
Гость
9 марта, 13:43
Да хватит уже стремиться вперед в прошлое, поиграли в совок и хватит. Где были ваши кпрф когда поднимали пенсионный возраст? Налоги? Акцизы? Радостно принимали награды от президента, молчали, боясь за тепленькие места в гд, и дружно нажимали кнопки «за»
Гость
9 марта, 13:48
Гость
9 марта, 13:43
Да хватит уже стремиться вперед в прошлое, поиграли в совок и хватит. Где были ваши кпрф когда поднимали пенсионный возраст? Налоги? Акцизы? Радостно принимали награды от президента, молчали, боясь за тепленькие места в гд, и дружно нажимали кнопки «за»
Они хотят построить коммунизм! Для себя, любимых. Стосковались, болезные, по жизни номенклатурной. Так и видят - как простой народ будет на них горбатиться, а они ему - лозунги кидать...
Гость
9 марта, 13:23
Вы лучше дважды за год хотя бы отчитайтесь о снижении стоимости жилья !!! До положеных 40-60 тыс за квадратный метр .
Гость
9 марта, 13:36
Положено, положено... Положено у нас только на народ!
Гость
9 марта, 12:58
Яиц нет! У бабушки. Если бы она была дедушкой - было бы всего, много и по адекватным ценам. Дедушка- это не бабушка. Сталин и Брежнев - вот они были дедушками...
Гость
9 марта, 16:00
1/100 %процента. Не стыдно.?
Гость
9 марта, 16:02
Вот ещё битые можно взять или гнилье из фруктов. Интересно как вы выдавливали эти сотые% из калькулятора?
Гость
9 марта, 16:17
Между жизнью и смертью, я выбираю жизнь. За суверенитет России! За Путина!
Гость
9 марта, 16:36
При нищенских зарплатах (молодой учитель в школе получает меньше 25 тысяч) цены на продукты в два раза выше московских! Люди выживают, а не живут!
Гость
9 марта, 20:02
Неделю назад в Маккавеевском яйца стоили 135рубликов, сегодня 139рублей, кого дурите
Гость
9 марта, 22:26
По их отчетам Забайкалье процветает (на последнем месте из всех регионов) Место то первое с конца . Солнечных дней много , отменить забайкальский коэф. Как власть стремиться на московские кресла пересесть.
Гость
10 марта, 10:56
А точно в светлое будущее ведёт нас предвыборная? Это не ставит ли под сомнения слова президента?! А он в курсе чинушки и прочие докладчик силовые что вы тут развели региональное опг
Гость
9 марта, 16:22
144,89 литр масла! Это, что за цены! У нас в Москве литр масла стоит 89 рублей. Во всех сетевых магазинах одна цена на подсолнечное масло, +- несколько рублей. Я не беру известные бренды, обычное масло стоит 89 рублей за литр. А почему тогда в Чите намного дороже? Почти в два раза!
Гость
9 марта, 16:26
Потому, что в Чите и квадратный метр в 2,5 раза дороже, чем (к примеру) в Рязани. Дорогой премиальный регион, для избранных.
9 марта, 21:53
Платки женские большие умвас, в Ивановке, сколько стоят? Для кадуцея?
Гость
9 марта, 16:15
Бананы стали дешевле в Чите, по 217,88! Хехе. А у нас в Москве 129 за кило стоят. Я и говорю, что читинские барыги все в пять-шесть раз дороже продают. Бананы идут по сорок центов закупка (это 36 рублей). Классно в капитализме жить, да? Ну, скакали в девяностые Ваши мамки за Ельцина и незаконный развал СССР. Вот результат.
9 марта, 21:54
Корги, уколов тебе маловато?
Гость
9 марта, 17:12
За Харитонова, поиграли в капитализм и хватит!!!
Гость
9 марта, 22:14
Хватит наигрались в коммунизм.