перейти к публикации
32 комментария к публикации

Третье повышение зарплат ждет бюджетников Забайкалья в 2024 году

13 марта, 21:00
А вы всё жалуетесь, в Чите хорошо платят

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 марта, 20:38
Повысили, что ведущий экономист, что уборщица на равных! Это норма?
Гость
12 марта, 21:43
Наоборот, сейчас специалисты стали хоть немного больше уборщиц получать. В школе, например. А то столько лет не было индексации.
Гость
13 марта, 11:53
Гость
12 марта, 21:43
Наоборот, сейчас специалисты стали хоть немного больше уборщиц получать. В школе, например. А то столько лет не было индексации.
Это в какой же школе так? Работаю экономистом в бюджетной организации и на ставку у меня одинаковая зпл со сторожем.
Гость
12 марта, 20:47
Вы господа повыситили, сравните запрлату в районах квалифицированных не квалифицированных. Один смех. Бух получает как уборщица. Скоро они все уйдут полы мыть.
Гость
12 марта, 23:59
Я пенсионеркой с бухгалтеров ушла мыть полы . Очень довольна. Сам себе начальник , ни кого , до работы вымол ,как утренняя зарядка , и весь день свободен . Взяла вторую работу , вечером после работы , зар плата серая , за размер пенсии не хочу больше платить налоги.
Гость
12 марта, 18:48
С 1 января не повысили тем педагогам, у кого МРОТ.
Гость
12 марта, 19:00
И много таких? Вот в нашей сельской школе таких нет. Зарплаты от 33т. до 65т. Всё зависит от нагрузки. Да ещё половина пенсию по выслуге получают от 20т. до 25.
Гость
12 марта, 19:45
Гость
12 марта, 19:00
И много таких? Вот в нашей сельской школе таких нет. Зарплаты от 33т. до 65т. Всё зависит от нагрузки. Да ещё половина пенсию по выслуге получают от 20т. до 25.
Много. Это так у вас, в селе. Математику ведёт географ. Нагрузка 35 часов. Ещё и физ-ру может вести
Гость
12 марта, 19:57
Гость
12 марта, 19:45
Много. Это так у вас, в селе. Математику ведёт географ. Нагрузка 35 часов. Ещё и физ-ру может вести
Ну так приезжай. Или тебе и рыбку съесть, и косточкой не подавиться.
Гость
12 марта, 20:43
Пусть лучше скажут, когда действительно будет достойная зарплата. Раньше москвичи получали в 2 а то и в 3 раза меньше. А сейчас у нас насколько же меньше. Это нормально? Непозорились бы!
Гость
12 марта, 23:55
Торгаши уже переписывают ценники. Это им ПОВЫШАЮТ ДОХОД.
Гость
12 марта, 18:53
Весь прошлый год местные комментаторы с пеной у рта убеждали нас, что никакого повышения зарплат не будет. Что денег в бюджете нет. Что Москва никаких денег не выделит. И что теперь мы видим? Четыре индексации прошли, деньги как и было обещано нашлись. А вот комментаторы куда то смылись. Нет, правда, у них новая методичка появилась. Выборы, инфляция и т.д.
Гость
12 марта, 19:05
В прошлом году бананы стоили примерно 105 руб сейчас 207 руб повышение 100 процентов, на сколько повысили зарплату в процентах?
Гость
12 марта, 19:17
Гость
12 марта, 19:05
В прошлом году бананы стоили примерно 105 руб сейчас 207 руб повышение 100 процентов, на сколько повысили зарплату в процентах?
В прошлом году у меня зп. была 29000, в деревне говядину стегно покупал за 350. В этом после всех индексаций получаю 43000, у того же мужика купил мясо за 400 за кг. Сколько я мог мяса купить на всю зарплату тогда, а сколько сейчас? А твои бананы мне до фени.
Гость
12 марта, 19:17
повышения мало кто видел басни крылова
Гость
13 марта, 18:57
Зп та же и останется, только с одного убавят,чтобы в другое добавить🤣
Гость
14 марта, 10:55
Прибавят и тут же убавят какую нибудь надбавку уберут и итоге зарплата становится ещё меньше.
Гость
12 марта, 18:45
Сидела старуха у синего моря, ждала-ждала обещанной райской жизни, да так и померла у разбитого корыта! Мораль такова: не нужно быть наивным ждуном!
Гость
12 марта, 19:17
какие то чудеса
Гость
12 марта, 19:56
В лесничествах как была зарплата 24900, так и осталась. Сказочники
Гость
13 марта, 11:09
Правоохранительные органы. почему после индексации на заводе КПД 1 не повысились зарплаты???
Гость
13 марта, 12:10
а почему не ощущается ни на пиастру?
Гость
13 марта, 13:56
Учителям вон прибавляют, а толку, как был мизер, так и остаётся, только надбавки до МРОТ меньше становятся и всё. Как был нищий педагог на одну ставку, так и остался. 😫Век бы вам и вашим детям такие "Прибавочки" получать! Страшный суд всех ждёт и никто ещё его не избежал!😱
Гость
22 апреля, 19:38
Нет слов, не смешите. Мы что раньше жили на 3тыс что сейчас на 30т, одинаково, с нашими ценами работаем только чтобы коммуналку оплатить и с голоду не подохнуть
Гость
2 мая, 09:44
Все пишут, что пойдут в уборщицы,а я уборщица в школе взяла больничный и мыть не кому было всю неделю грязь стояла и никто совмещать не захотел.
Гость
17 мая, 12:05
В КГСАУ зарплата осталась на уровне прошлого года и с каждым месяцем на 1000- 1500 меньше