перейти к публикации
23 комментария к публикации

«300 тонн свинины — на экспорт». Подорожает ли в России мясо из-за крупных поставок в Индию

Гость
15 марта 2024, 11:00
не очень вериться что мясо не подорожает оно уже дорожает каждый раз
Гость
15 марта 2024, 11:22
За российскую дешёвую нефть индийцы рассчитываются индийскими рупиями,а это не конвертируемая валюта,которая лежит мертвым грузом. Вот наши " умники" и придумали этот глупый маркетинговый ход,несмотря на то ,что свинины самим россиянам не хватает. Это приведет к пустым полкам в магазинах.
Гость
15 марта 2024, 11:37
После этих шапито 17 марта такие "ягоды" пойдут, что рот не будет закрываться от удивления всего происходящего и даже во сне , так как он исчезнет! 😉
Гость
15 марта 2024, 12:43
Я с Вами согласен на 100%, после выборов ОНИ перестанут стесняться и РУХНЕТ сразу ВСЕ!
Гость
15 марта 2024, 12:50
👍👍👍
Гость
15 марта 2024, 12:50
Гость
15 марта 2024, 12:50
Я с Вами согласен на 100%, после выборов ОНИ перестанут стесняться и РУХНЕТ сразу ВСЕ!
это да !
Гость
15 марта 2024, 10:02
Как в СССР. Всем всё, своим ни чё. Галасуем.
Гость
15 марта 2024, 10:15
Болеете?
Гость
15 марта 2024, 10:24
В СССР в каждом дворе держали скот и свиней, это сейчас дорого содержать свинью и вы не правы.
Гость
15 марта 2024, 15:23
Гость
15 марта 2024, 15:23
В СССР в каждом дворе держали скот и свиней, это сейчас дорого содержать свинью и вы не правы.
В СССР живя в городе держали свиней для себя. На работе записывали за землю для посадки картофеля , комбикорм покупали . Были курятники и зерно , птицеферма продавала населению цыплят по 5 коп , брали полсотни коробку . В зиму курятина , яйца круглый год. Сейчас пшеницы много для заграницы, кому то без платно. В поле посадить картофель ,украдут легко все на машинах . А зерно для курей дорого .
Гость
15 марта 2024, 10:39
Какая трепетная забота об индийском народе.
Гость
15 марта 2024, 10:19
Не чего личного народ, это только бизнес.
Гость
15 марта 2024, 10:36
А барыги ради прибыли готовы даже свою пятую точку сдать в аренду...
15 марта 2024, 10:53
Гость
15 марта 2024, 10:53
А барыги ради прибыли готовы даже свою пятую точку сдать в аренду...
Как обстановка в вашем санатории закрытого типа, все на месте?
Гость
15 марта 2024, 11:21
Потребление свинины зависит от того какому Богу поклоняются. Не думаю что в Чечне свинина популярна. Чем больше у нас мусульман, тем хуже для свинной отрасли. В Индии я понимаю тоже мусульман много.
Гость
15 марта 2024, 12:57
Она там очень популярна! Судя по кабанчикам, которые там всем заправляют...
Гость
15 марта 2024, 15:26
У мусульман в ходу барашек , у нас в степях были отары овец , теперь буряты уезжают в Москву и на ЮГ.
Гость
15 марта 2024, 15:28
Как написали " Надеются что народ Индии будет БОгатеть и спрос будет на мясо". Им в жару можно жить без мясо , а вот мы вегетарианцами сгинем.
Гость
15 марта 2024, 15:32
Индия не ест говядину . Мы им свинину , они нам говядину.
Гость
15 марта 2024, 15:31
Что то в Африку пшеницу бесплатно , от них банан нету , Может от того что КПРФ им турила бесплатно , после все долги списали.
Гость
15 марта 2024, 15:38
Зачем им мясо ??? Может перерабатывать и перепродать , как наш газ нефть берут в 4 раза больше чем надо. Много мусульман . Когда проводились совместные учения с Индией , по ТВ показали , половина здоровых индийских военных были вегетарианцы , другая половина готовила курятину.
Гость
15 марта 2024, 15:42
А нам что ? Баранина давно исчезла ,в СССР была хоть под названием "Тощак" Теперь исчезла говядина . Следом подорожали курятина. Теперь свинина ??