перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Пенсии в апреле вырастут, но не у всех: кому ждать прибавку

Гость
29 марта 2024, 08:48
Путину орден мужества.
Гость
29 марта 2024, 12:39
За заслуги перед Отечеством.
Гость
29 марта 2024, 12:27
Повышение это не людям , а торгашам , уже переписывают ценники. ТАК БЫ СООБЩАЛИ ------- ПОВЫШАЕМ ДОХОДЫ ТОРГАШАМ !!
Гость
29 марта 2024, 12:38
😁👍👍👍
Гость
31 марта 2024, 08:15
Ноют самые благолучные, а пенсионеры помалкивают. У кого были нормальные зарплаты, у того и пенсии вполне нормальные, а у кого были маленькие зарплаты и пенсии соответственно. А еще ноют те кто толком не работал или получал серую ЗП. Путин тут не причем, какие сами такие и сани, будьте объективны, заткнитесь... .
Гость
1 апреля 2024, 14:49
Не надо умничать. Я с 1968г. работал на СССР. Где тогда были большие зарплаты? Вот и заработал минималку.😢
Гость
29 марта 2024, 09:16
А толку от этой добавки, больше прожиточного минимума всё равно ни кто не получит.
Гость
29 марта 2024, 09:44
хватит уже трубить о копеечных надбавках, уже знаем о повышении цен
Гость
29 марта 2024, 10:08
Что ждет, что ждет. Повышение цен ждет.
Гость
29 марта 2024, 15:59
пенсии вырастут и хлеб с картохой
Гость
29 марта 2024, 17:16
Бабка на картинке высохла на потребительской корзине. Но улыбается от заботы правительства.
Гость
29 марта 2024, 18:52
Даже не стыдно говорить об этих копейках.
Гость
31 марта 2024, 08:05
Капитализм и барыги не дремлют, им поблажки от государства, а они нам наденет и сколько бы пенсии не индексировали, пенсионерам не перегнать торгашей.
Гость
1 апреля 2024, 02:40
даже писать противно, ноют, ноют.и голосуют..
Гость
10 апреля 2024, 21:49
Всё правильно, кто не раньше не работал, им добавляют , бедные им жить не на что, мы вкалывали на 2-3 работах, зарплата кот наплакал, теперь добавили на 155 руб. Живи, ни в чем себе не отказывай. Только всё уже подорожало.
Гость
14 апреля 2024, 05:38
Ну,у меня 42 года стажа,с 14лет..но вычеркнули высшее образование,плюс,я эмигрант с Казахстана,в результате за эти 42 года официального стажа назначили 6350.да,доплачивают до минималки.но с апреля ничего не изменилось.. Видимо,решили,что я и так зажралась на свои почти 13тыщ
Гость
20 апреля 2024, 03:37
Ценники переписали, тарифы увеличили. Я, неработающий инвалид третьей группы, сегодня получила апрельскую пенсию ровно в тех же размерах, что и всегда. Индексация социальных пенсий - это блеф, во всяком случае, так оказалось для меня.
Гость
1 мая 2024, 18:09
Пенсию за апрель не повысили, обман, получаю 12 тыс. руб., пенсионный фонд удерживает половину за кредит, который на меня оформила косметическая клиника Кайрос 10 лет назад и исчезла, теперь пенсионный фонд забирает половину нищей пенсии, оставляет 6 тыс,. руб. на месяц, даже существовать на эти деньги невозможно, закон о неприкосновенности прожиточного минимума ни кто не соблюдает