перейти к публикации
17 комментариев к публикации

И это всего за три месяца! Индейка, хлеб и сахар в Забайкалье подорожали более чем на 10%

9 апреля, 11:01
Коронная тема для масквича корги из ивановского санатория закрытого типа. Ща объявится.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 апреля, 11:15
Яйца действительно подешевели , ну как подешевели , сначала выросли на 50 %, потом снизились на 10% . Вот и вся радость ) Остальное всё растет и не останавливается ,уже просто интересно потолок у этого роста есть или нет
Гость
9 апреля, 11:14
Прорыв или рывок?
Гость
9 апреля, 11:46
Так поэтому ЖКХ 15% будет скоро и всё остальное подорожает более чем на 10% -30% , вы тут квартиры в ипотеки разбираете от 7 млн до 14 млн! )) Стало быть это копейки .
Гость
9 апреля, 12:32
Понаехало масквичей с рублевки и масквасити деньгами мусорят, вот цены и растут.
9 апреля, 13:41
Это про корги и кадуцея?
Гость
9 апреля, 10:49
Где там Росстат с инфляцией в 6%???? Чтож наш "вождь" Путину не доложил,что в Забайкалье все хорошо,но только на бумаге..
Гость
9 апреля, 12:21
Прям всё подешевело, но только на бумаге. Реальных денег всё-равно хватает всё меньше и меньше
Гость
9 апреля, 12:54
Где вы такую индейку видели дешевую? А, например, в караване смотрели? Филе под тысячу ценой. Очень недешевое удовольствие. Да, в маккавеевском подешевле. Но там вечно заветренное мясо и фарш, изошедший на сок. А филе бедра индейки совсем пропало из маккавеевского. Жаль
Гость
9 апреля, 14:47
Ты уж определись, что в маккавеевском мясо заветренное, а потом жаль, что мясо пропало. Почему вы все такие двуличностные? С такими в бой идти страшно, предадут и в спину стрельнут
Гость
9 апреля, 23:23
Гость
9 апреля, 14:47
Ты уж определись, что в маккавеевском мясо заветренное, а потом жаль, что мясо пропало. Почему вы все такие двуличностные? С такими в бой идти страшно, предадут и в спину стрельнут
и все из-за филе индейки, подумать только!
Гость
9 апреля, 11:49
А, что, Вы хотите, у нас и зарплата выше всех по России, соответственно и цены
Гость
10 апреля, 03:26
У вахтовиков на руднике + много забайкальцев на СВО , средние доходы выше чем по РФ.
Гость
9 апреля, 11:48
За хлебобулочные поясню. Хлебозаводы вынуждены поднять цену на хлеб так как мука, соль, сахар, дрожжи, электроэнергия и работы подорожали. А из воздуха невозможно испечь.
9 апреля, 12:26
На днях будет резкое повышение цен на ГСМ. Потому что всё идёт по плану одного геостратега.
Гость
9 апреля, 15:01
А где наши фантастические ждуны федеральных сетей, типа "Пятёрочки", с пеной у рта доказывающих, что они обрушат цены в Забайкалье?
Гость
9 апреля, 20:24
Пятерочка оказалась хуже имеющих торговых точек. И ассортимент и цены, и качество . Свинина в упаковке скользкое мясо ,овощи и фрукты бывают только у не русских в киосках ,но дорого. На открытии два раза были . Всё , заходить не зачем. Сметана Читинская везде 100 руб ,в Пятёрочке 113 руб.