перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Ушедшие со скандалом Adidas, Puma, Reebok возвращаются в Россию. Сколько они теперь стоят

Гость
11 апреля 2024, 11:34
всё что лежало под запретом продаж теперь выложили , цены конечно и не факт что оригинал
11 апреля 2024, 11:44
Далеко не оригинал, это нетрудно узнать.
Гость
11 апреля 2024, 12:56
в китае и москве есть целые рынки "оригиналов")))
11 апреля 2024, 13:14
Они давным давно открыты по стране.Уже спустя полгода после начала СВО эти же марки,только магазины назвали по другому, стали опять продаваться везде.А в Читу только дошло.
Гость
11 апреля 2024, 12:29
Еслиф вы это считаете спортивной одеждой, то я вас огорчу. В этом тренить нельзя! У нас нет ни одного магазина с достойной экипой, в которой можно серьезно заниматься спортом. Вот, еслиф бы у нас открылся магазин с настоящей одеждой, типа Кастелли или хотя бы Крафт, то другое дело. А кроссики бегать по 5 км вокруг дома и это сойдет :)))
11 апреля 2024, 13:20
У вас в санатории все ходят почему-то в полосатой спортивке, даже ваш шеф легендарный полководец.
Гость
11 апреля 2024, 14:52
11 апреля 2024, 14:52
У вас в санатории все ходят почему-то в полосатой спортивке, даже ваш шеф легендарный полководец.
И булки по 5 рублей трескают за обе щёки!!!
Гость
11 апреля 2024, 18:44
Серьёзно заниматься можно и без пречиндал и результаты получше будут пример рекорды мировые, прошлые, когда не было столько кипы
Гость
11 апреля 2024, 12:48
Кто носит фирму "Адидас"- Тот настоящий.....
Гость
11 апреля 2024, 13:20
Тому любая баба даст.
Гость
11 апреля 2024, 15:08
Гость
11 апреля 2024, 15:08
Тому любая баба даст.
а то!
Гость
11 апреля 2024, 13:11
Неужели ещё есть такие идиоты, которые по таким ценам ещё покупают этот хлам!!! Проще в «Лидер» сходить и купить хорошую х/б футболку за 300 рублей!!!
Гость
11 апреля 2024, 16:40
Конечно полно идиотов,пусть покупают барахло за такую цену
Гость
11 апреля 2024, 11:33
Это не они возвращаются, а параллельный импорт в деле. Принудительно возвращают. Ибо импортозамещение
Гость
11 апреля 2024, 14:01
Адидас - немецкая контора, Мерседес не каждый может себе позволить, даже если хочет поддержать Бундесвер, а вот продукцию Адидаса... 😉
Гость
12 апреля 2024, 12:16
На озоне и wb полно этого этого адидаса и рибока с пумой по намного более низким ценам.Для более сообразительных есть poizon ,djoom и т.п
Гость
13 апреля 2024, 20:00
Я у таджиков и китайцев на эту сумму наберу вещей больше и тоже этих брендов)))
Гость
11 апреля 2024, 14:43
Ну это же перекупы, барыги и цены барыжьи
11 апреля 2024, 15:23
Так ты тоже в своём санатории закрытого типа барыжничаешь папиросками?