перейти к публикации
23 комментария к публикации

Кошелев: «Забайкальские строители обожглись на господрядах и больше не хотят»

24 апреля 2024, 18:59
24 апреля, 23:17
Пока Кошелев возглавлял региональную службу по тарифам, не было такого бардака с тарифами. Сейчас даже в Чите тарифы для населения отличаются по разным котельным. В одном населенном пункте разные тарифы на отопление!!! Скоро по домам сделают разные тарифы и все объяснят ,что это правильно.
Гость
24 апреля, 20:52
Я тоже за Кошелева.Знаю его по работе на РЖД. Отличный специалист, очень грамотный.Свой, не чужой.Надо, наконец, своих выбирать чтобы работали на благо края, а не разваливали его.
Гость
25 апреля, 09:47
хороший прогиб
Гость
24 апреля, 20:59
Скорее бы Осипов оставил нас.Сколько можно, хватит уже.Всех наших извел.А ведь наши были лучше варягов-временщиков, но они были грамотные, а ему таких не надо.
Гость
24 апреля, 21:40
Правильно сказал, а губернатор только чехарду и может устраивать.
Гость
24 апреля, 22:07
"Обожглись" бы гааааа, слово то какое. Какой обожглись. Хапать не дают да и все.
Гость
24 апреля, 23:38
Гость
24 апреля, 22:07
"Обожглись" бы гааааа, слово то какое. Какой обожглись. Хапать не дают да и все.
Местным не дают,а для своих заезжих пожалуйста? Или потому что заезжие делятся с одним высокопоставленным лицом?
Гость
24 апреля, 20:02
Кошелев отличный специалист
Гость
24 апреля, 19:38
Все правильно сказал, отношение первого лица региона к подчинённым хуже чем к рабам. С психикой явные проблеммы у Умарова, ждём Кошелева в губернаторы
Гость
24 апреля, 20:53
ждите, только Владимир Владимирович уже обозначил кто будет губернатором
Гость
24 апреля, 21:39
Согласен с вами.
Гость
24 апреля, 21:52
Кто такой Умаров , боксермен ?? Глава федерации бокса ?
Гость
24 апреля, 22:15
Жду команду из Забайкальских альтруистов. Как хочется видеть Читу красивой, ухоженной, готовой к зиме, с красивыми парками и благоустроеными микрорайонами. С многолетним озеленением, а не с сизонными посадками дорогущими чахлыми цветочками. Ведь есть же и марьины коренья, дильфиниум и т. д А шиповник, вишня да мало ли?
Гость
24 апреля, 22:26
Тоже об этом думала
Гость
24 апреля, 23:33
А всё-таки напугался Осипов рядом с собой Кошелева держать - вытащит на всеобщее обозрение его мутные схемы, вот Кефер и Шеглова его вполне устраивают.
Гость
25 апреля, 09:47
Кошель сам и "кидал" этих горе строителей
Гость
24 апреля, 21:29
Да нету никаго опыта у наших и выручки такой, и вообще их можно по пальцам пересчитать, и Бурятия тут как тут, не без помощи наших министров. Итог строят сейчас по китайской технологии.
Гость
24 апреля, 22:07
Вахтовики из Бурятии тут как тут.
Гость
24 апреля, 23:23
Тяжёлая тема
Гость
25 апреля, 10:45
МП "ДМРСУ" Чита верни деньги субподрядчикам за работы по ул. Горького!!!
Гость
24 апреля, 21:24
Хороший хам, не более