перейти к публикации
24 комментария к публикации

Как забрать пенсию до выхода на пенсию: простой лайфхак, чтобы получить накопительную часть одной выплатой

Гость
26 апреля 2024, 09:54
Нам втирали "на пенсионеров денег в бюджете нет", а что видим на самом деле ? Ложь стала основой внутренней политики. перемены, срочно нужны перемены.
Гость
26 апреля 2024, 09:57
Почему долги умершего переходят на родственников, а пенсионные отчисления человека исчезают в неизвестном направлении ?
Гость
26 апреля 2024, 10:07
"Вы не понимаете, это другое !"
Гость
26 апреля 2024, 08:03
... вам, чинушки и депутатишки, а не налоги и пенсионные отчисления! Буду работать в чёрную, бабло вбивать в драгметаллы и недвижку, а потом всё скину и свалю из вашего Скрепостана, где к людям относятся, как к мусору...
Гость
26 апреля 2024, 15:51
Это где такой светлый град ? На холме?
Гость
28 апреля 2024, 05:35
Кто из коллег накопительную часть перевели в коммерческие банки, получили от 150 т.р. до 210 т.р. А я от пенсионного 7000. Вот и вся любофф!
28 апреля 2024, 18:25
Вот, результат финансовой неграмотности, хотя с нашим государством, естесственно, страшно играть в инвестора. В пенсионном фонде они просто лежат, а в НПФ работают, и можно в личном кабинете увидеть результат инвестирования, у меня было от 5 до 15 тыс
Гость
26 апреля 2024, 09:36
В таком вороватом государешке только "черные" схемы с зп помогут в старости тебе не просить милостыню
Гость
26 апреля 2024, 15:52
Схема правильная. Я получила в полном объеме почти 300 тр. Без волокиты.
26 апреля 2024, 15:55
Правильная? А то, что ваши сегодняшние отчисления уходят на выплаты, а не на до финансирование вашей же пенсии в будущем, тоже правильно?
Гость
26 апреля 2024, 23:40
А у меня почти 400 тысяч забрали. Начислили 1450 р пожизненно ежемесячно. У меня слов матерных не хватает после этого. Меньше у кого дают. В у кого больше хрен вам.
Гость
27 апреля 2024, 12:12
Тут до пенсии бы дожить, а они, про какие-то 264 месяца после, пишут.....
Гость
27 апреля 2024, 13:36
На то и расчёт, что не доживают
Гость
28 апреля 2024, 00:49
Глупость. С 1 июля 24 года накопительная часть возвращается до 350000, потому что расчёт новый. И зависит не от 5% страховой, а от официальной мин. пенсии в РФ.
28 апреля 2024, 18:26
А расскажите поподробнее, что это значит
Гость
26 апреля 2024, 17:36
Я свою накопительную часть забрал в феврале этого года. Примерно семь тысяч рублей. Лучше бы я копил сам.
Гость
27 апреля 2024, 02:34
Вся власть коррумпированная ! Самый настоящий беспредел в стране творится и всем по барабану !
Гость
27 апреля 2024, 02:33
Где находится БПФ? Как получить несчастные 12 косарей?
Гость
27 апреля 2024, 02:38
Пропишите расчёт конечного этапа подсчета, где Накопительная часть менее 5% получилась и 200 тыс можно получить единовременно.
Гость
27 апреля 2024, 03:16
Спасибо Власти может ещё лет на 5 увеличат пенсионый возраст,и тогда пенсионеров не станет,одни инвалиды останутся,суровая правда жизни.
Гость
27 апреля 2024, 12:15
Да здравствуют едросы!!! А вы холопы считайте копейки!!!
Гость
27 апреля 2024, 13:22
Ничего не понял но очень интересно!
Гость
29 апреля 2024, 18:50
Кто работал всю жизнь и хорошо зарабатывал и отчислял в ПФ-нате вам копейки до конца жизни, а кто почти не работал, получил маленькую пенсию-забирайте все и сразу, где правда, во что эти деньги превратятся за 264 мес.
Гость
14 мая 2024, 14:40
Сейчас я хочу услышать только одно,почему страну развернули в сторону капитализма, кому пошли на встречу, отринув все завоевания социализма?