перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Пшеницы соберем на 3,6 млн тонн меньше». Российские аграрии из-за заморозков потеряли миллиарды рублей

Гость
30 мая, 09:20
Все спланировано и теперь ждите как цена до 20% подскочит😉

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

30 мая, 10:34
Гость, Кто бы сомневался... только, я думаю, на 30-40%
Гость
30 мая, 15:53
30 мая, 10:34
Гость, Кто бы сомневался... только, я думаю, на 30-40%
И этого не исключаю !
Гость
30 мая, 09:14
Озимые посевы — это посевы озимых сельскохозяйственных культур с конца лета до осени. Высеянные озимые культуры до наступления зимних холодов успевают прорасти и укорениться, под снегом переживают зиму, а с наступлением весеннего тепла продолжают свой жизненный цикл и созревают несколько раньше, чем яровые. Озимую (и яровую) форму имеют пшеница, рожь, ячмень и тритикале. Озимые зерновые, по сравнению с яровыми, как правило, дают более высокие урожаи. Это связано с холодостойкостью и возможностью использовать для роста влагу, полученную в результате таяния снега
Гость
30 мая, 16:43
Ну ты умник. У нас в СССР тоже сотни раз пытались садить озимые. Эксперименты и исследования проводили. Ну не подходит Забайкалье для озимой посадки. Голая земля то промерзает на три метра, то оттаивает. Или вы считаете это нормальным? Например на западе или востоке и снега больше и нет таких перипадов температуры
Гость
30 мая, 09:18
Вот я помню в Советское время, чтобы сохранить посевы от заморозков, ложили пожоги, создавали дымовую завесу для сохранения будущего урожая. Потому что ценили и уважили свой труд, а не ждали компенсации от государства.
Гость
30 мая, 11:44
К голоду, видать, готовят.
Гость
30 мая, 10:27
У нас только все дорожает! Нефть дорожает бензин дорожает,нефть дешевеет бензин дорожает!
Гость
30 мая, 10:52
Почему всё, труд не дорожает, рубль не дорожает.
Гость
30 мая, 09:27
И за что же нам всё это? Да не, просто совпадения, всё в этом мире материально и всё можно пощупать. Фома.
Гость
30 мая, 09:29
Откуда миллионы тонн? Все поля заросли травой а то и лесом.
Гость
30 мая, 11:21
Вождь же вам обещал стабильность,вернее стабильную нищету,вот получите и распишитесь!😀
Гость
30 мая, 11:57
В России как урожай, так и неурожай одинково катастрофичны.
Гость
30 мая, 09:01
Сами виноваты, зачем рано посадили.