перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Будет как при Ельцине? В России меняется налоговая система: к чему готовиться

1 июня 2024, 15:25
Силуанов про повышение пенсионного возвраста-соловьем пел😂Говорил что теперь наши пенсинеры будут путешествовать по заграницам😂лапши навешал😂
1 июня 2024, 09:52
Мягко стелят. да жёстко спать. Опять народ будет платить будет больше. (на удобрения налог в 2,5 раза увеличат - а это увеличение на все продукты ,,,)
Гость
1 июня 2024, 10:24
Так ведь барыги просто цены поднимут - и всё! В этой стране за всё платит конечный потребитель...
1 июня 2024, 10:49
Ну и опять дичь городят. Надо не налог на добычу полезных ископаемых вводить, а конские пошлины на вывоз товаров низкого передела.
Гость
1 июня 2024, 09:41
Робин Пут - отбирает деньги у бедных и отдаёт их богатым! А наоборот он не умеет)))
Гость
1 июня 2024, 09:47
"....бедные должны вздохнуть легче...." - это как будет выглядеть на фоне поднятия цен ЖКХ ?
Гость
1 июня 2024, 10:26
А бедные сами голосовали! Помню, орали двадцать лет назад: "Хорошо, что не Ельцин!". Хотя сразу было понятно всё умным людям. Стабильности захотели? И где она? Достаточно просто вспомнить, сколько при Ельцине стоили услуги ЖКХ, проезд в автобусе и буханка хлеба...
Гость
3 июня 2024, 10:10
Гость
3 июня 2024, 10:10
А бедные сами голосовали! Помню, орали двадцать лет назад: "Хорошо, что не Ельцин!". Хотя сразу было понятно всё умным людям. Стабильности захотели? И где она? Достаточно просто вспомнить, сколько при Ельцине стоили услуги ЖКХ, проезд в автобусе и буханка хлеба...
При ельцине хлеб стоил 3 тысячи , от того и провели деноминацию откинув три ноля , и на сбер книжках тоже , у кого была тысяча , стал 1 рубль.
Гость
1 июня 2024, 09:02
Тарифную сетку введите. А то с одними чиновниками останетесь. Уже нет врачей, учителей, просто рабочих, а они всё себе баснословные суммы начисляют.
Гость
1 июня 2024, 10:21
А вот пусть потом чинушки сами лечат, сами учат и сами бычат вместо простых работяг! И сами воюют - защищают свою сытую и сладкую жизнь)))
Гость
1 июня 2024, 09:07
Дефицит бюджета 4 трл руб. Чем покрывать в декабре? В декабре будет тяжело. Дефицит вырос в несколько раз по сравнению с прошлым годом. Сейчас ещё цветочки ягодки будут в декабре
Гость
1 июня 2024, 10:29
А народ просто уйдёт в тень! Будет максимально обманывать государство и скрывать свои доходы. Тем более, что страна дала себе право издеваться над народом и ставить над ним эксперименты. Так почему бы народу не понимать государство и его структуры, как своего злейшего врага?
Гость
1 июня 2024, 09:52
Помните, не так давно, до денаминации, все россияне были миллионерами.
Гость
2 июня 2024, 01:13
С 2014 все налоги, а не только НДФЛ, исчисляются в полных рублях!!!! А посмотрите в чеках всех сетей - наш, маяк, светофор, абсолют и т.д. берут НДС с копейками. Вот налоговики все рапортуют о своих реформах, даже отрапортовали, что ККМ видят в режиме реального времени, ну и как тогда с этими копейками в чеках? Видите и молчите? А ведь эти копейки в бюджет не пойдут, т.к. декларация к уплате в полных рублях с каждой сделки. Вы в такой мелочи порядок не навели, что уж о больших реформах.
Гость
3 июня 2024, 02:38
ГОТОВУЮ НАЛОГОВУЮ СИСТЕМУ с Запада взять не могут , ПРОТИВ СВОЕГО КОШЕЛЬКА, Там налог богатые платят от 40 % и выше . В Китае тоже.
Гость
3 июня 2024, 02:37
В открытую СЕБЕ ЛЬГОТУ по налогам объявить не могут ,придумали Кто сдал ГТО и проходит диспансеризацию налог не повышается. И . Например - у кого зарплата 405 тыс на целых 2 % больше налог ,но не со всей сумму ,а превышающей сумму ,т.е. с 5 тыс . .
Гость
3 июня 2024, 11:54
Если чиновник сдал ГТО----- освобожден от налога ,жалко платить с таких доходов . ГТО сдадут даже министр труда Котяков и Зам председателя правительства Оверчук.