перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Зарплату медикам планируют увеличить к концу года в Забайкалье — Немакина

Гость
5 июня 2024, 20:29
Средняя так же как средняя у жителей читы? Когда чиновники получают по 200-500 тысяч, а простые смертные 40-50?
Гость
5 июня 2024, 22:07
Им итак Путин дал доп. выплаты к той зарплате которая у них была врачам по 50 тыс, медперсоналу по 30 тыс . И ещё хочет прибавить! А педагогам почему не прибавит так же тысяч по 50 к зарплате. Чем они хуже медиков!
Гость
6 июня 2024, 07:14
Вот как учите,так и получаете!
Гость
6 июня 2024, 17:52
Во даёт , училку приравнять к врачу , у врача статьи уголовного кодекса за плечом. Какая нагрузка работать с неизлечимыми ,умирающими . Где там еще библиотекари , и культработники с запросами. на зарплату .
Гость
6 июня 2024, 17:54
Гость
6 июня 2024, 17:54
Вот как учите,так и получаете!
Они специально не учат , чтобы иметь заработок репетитором
Гость
6 июня 2024, 07:50
42 000 , высшая категория, заслуженный врач.
Гость
6 июня 2024, 18:23
С высшей категорией ведут приёмы за хорошие деньги , не без платно .
Гость
5 июня 2024, 21:46
А медиана что? Средняя - это вообще не показатель
Гость
5 июня 2024, 23:23
Шедевр: "Она добавила, что наибольший дефицит врачей сейчас наблюдается среди фельдшеров". Министр не видит разницы. Если нет разницы - зачем платить больше. Скоро будет дефицит врачей среди санитаров
Гость
6 июня 2024, 01:05
Хоть бы не врали шакалы, в открытую уже издеваются над людьми ! 35-40 т.р средняя зарплата у врача!
Гость
6 июня 2024, 07:28
Капец!! Да врач должен получать минимум 150!!!!!
Гость
6 июня 2024, 10:30
Гость
6 июня 2024, 10:30
Капец!! Да врач должен получать минимум 150!!!!!
У нас много кто в стране должен получать, только на деле более половины населения страны в нищете выживает!
Гость
7 июня 2024, 11:17
Врач - это человек, который работает в лечебном учреждении и занимается лечением больных. Но в больницах сейчас больше юристов, экономистов, финансистов, и других людей, которые занимают целые этажи в больницах.
Гость
6 июня 2024, 10:39
Работаю охранником в ЧОП график 2/2 суток. Полмесяца дома не нахожусь. 6 разряд, служба в ВДВ 2 года, 39 лет, рост 188, вес 105. Зарплата 32 т.р на руки, и это на всю семью из 4 человек, 2 детей и жена домохозяйка. Устроиться на более высокооплачиваемую работу не получается, везде кумовство и все по блату, все тёплые места.. Выживаем как и большинство населения в этой проклятой стране по принципу «Хлеб да каша- пища наша»!
Гость
6 июня 2024, 15:32
А жена почему не работает? Явно дети уже не маленькие, а если маленькие, то пособия на детей неплохие сейчас выплачивают, хотя конечно все равно этого мало, но всё же. Знаю одну семью, все в долгах, но зато айфон в кредит взяли!
Гость
6 июня 2024, 18:54
Это на каких харчах вес 105 кг . Наверное жена домохозяйка и имеется своё хозяйство.
Гость
6 июня 2024, 19:22
Гость
6 июня 2024, 19:22
Это на каких харчах вес 105 кг . Наверное жена домохозяйка и имеется своё хозяйство.
Это нормальной мужичий вес! На картошке, капусте и сало жрем..
Гость
5 июня 2024, 21:12
Врачи напишите правду! Какую зарплату вы реально получаете ?
Гость
6 июня 2024, 03:53
Ставка 26-29 тысяч + 50% надбавки, получается 45 тысяч, минус НДФЛ 13% , на руки около 40 тысяч. Если дежурить, ещё 25-30. Примерно так.
Гость
6 июня 2024, 18:34
Без стажа , без категории , на одной ставке вместе со всеми добавками , стимулирующими 65 тыс . Уволился и не я один.
Гость
5 июня 2024, 21:05
Где медики в Чите?! Почему смертность привышает рождаемость пятый год подряд?!
Гость
6 июня 2024, 18:20
Так учат студентов ,в образовании тоже прошлось реформирование
Гость
6 июня 2024, 17:23
У санитаров вообще зп 13т.р
Гость
6 июня 2024, 17:58
Не может быть . МРОТ 19242 руб. Вы как врачи озвучивают оклад , без стимулирующих выплат ежемесячно
Гость
5 июня 2024, 22:00
В итоге у тех у кого мясо, его станет больше, а у тех у кого капуста возможно и ещё меньше
Гость
6 июня 2024, 02:01
Я бы в пехоту на СВО не пошёл бы и за 1 млн в мес
Гость
6 июня 2024, 18:26
В Заб Крае МРОТ 19242 руб , меньше не платят, если полный рабочий день.
Гость
6 июня 2024, 18:29
Расчетку показали бы . Называют или сумму на руки или оклад , стимулирующие + за категорию +.... это утаивают.
Гость
5 июня 2024, 21:02
ни чего себе, а медики все ноют мало им. И это средняя под 90 тыр, а с премиями и всякими полторы ставками все 150-200 выйдет
Гость
5 июня 2024, 22:19
Нет, это средняя со всеми дополнительными ставками (премий у врачей нет) и начальством которое получает как раз по 200
Гость
6 июня 2024, 07:29
И что? Врач и должен получать 150! А хирурги все 200
Гость
6 июня 2024, 07:44
опять не пропустите?
Гость
6 июня 2024, 18:26
Чем санитаркой за 13 тыс , лучше уборщицей работать.
Гость
6 июня 2024, 18:36
Зарплатами вопрос в здравоохранении НЕ РЕШИТЬ .
Гость
6 июня 2024, 22:18
От зарплаты министра будут хорошо отличаться?
Гость
5 июня 2024, 23:03
24.600р это моя зарплата🤣🤣
Гость
6 июня 2024, 17:55
Это интересно где ?? Рабочий день полный ??
Гость
6 июня 2024, 18:24
У врача ?
Гость
6 июня 2024, 12:32
расчётки скидывайте с такой зарплатой...
Гость
6 июня 2024, 18:19
Нельзя в расчётках ежемесячные стимулирующие 50 тыс.