перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Власти планируют еще раз повысить зарплаты бюджетников в 2024 году в Забайкалье

Гость
9 июня 2024, 21:23
Сколько бы не повышали педагогам, она все равно остаётся на уровне МРОТ
Гость
9 июня 2024, 21:31
Курам на смех эти добавки.лучше напишите, как чиновничья братия выживает.им,наверное, тяжелее всех
Гость
9 июня 2024, 21:59
Гость
9 июня 2024, 21:59
Курам на смех эти добавки.лучше напишите, как чиновничья братия выживает.им,наверное, тяжелее всех
Тяжело, поди, нифига не делать, чай пить по 10 раз в рабочее время, да бумажки перетаскивать из кабинета в кабинет...
Гость
10 июня 2024, 08:38
Зарплаты повышают, доплаты к окладу понижают, фонд оплаты труда остается прежним в учреждениях. Был оклад 8 и доплата 22, а теперь будет оклад 9 и доплата 21. Итог один - получишь 30
Гость
10 июня 2024, 09:21
А цена булки хлеба, тем временем, уверенно приближается к 70 рублям.
Гость
9 июня 2024, 22:27
Одна болтовня. А где деньги? На бумаге, в ответах?
Гость
9 июня 2024, 22:35
очередной пук в воздух😆
Гость
10 июня 2024, 10:16
В Москву отчёт- зарплату подняли. Какие молодцы. Себе так бы поднимали.
Гость
10 июня 2024, 12:50
Повысили з/п на 4,5%, а цены на ЖКХ - на гораааздо больше %%. Может стоить повышать з/п на гораааздо больше %, а ЖКХ на 4,5?
Гость
10 июня 2024, 13:40
я чего-то не догоняю? была 28,стала 30...цены:курица была 200,стала 600,где улучшение?
Гость
10 июня 2024, 13:50
з\п на 4,5%,ЖКХ на 15%,проезд,продукты,бензин на % и %..одни расходы,и нервотрёпка...
Гость
9 июня 2024, 22:00
Слушайте, здесь ботоферма что ли работает? Одни и те же комменты, набирающие кучу лайков. Я посмотрел другие инфосайты этой же компании, там такого нет. Там комменты гораздо сложнее в плане смысла. Видно, что их пишут люди, а не зомби. Здесь же одно и то же!
10 июня 2024, 00:48
Много комментариев не пропускают
Гость
10 июня 2024, 12:03
Так тут на больную мозоль народа наступили! И прикидываются, что ничего не происходит. А народу- больно!
Гость
17 июня 2024, 19:32
я по фану пишу одинаковые вещи под разными новостями, так они тригерят больше людей.
Гость
9 июня 2024, 22:37
Спасибо, Великий Господин!!! Процент по ипотеке оставь.
Гость
10 июня 2024, 00:46
Убрали коэффициент 20 %. Подняли три раза по 0.5%. Громко хлопают в ладоши от радости. Позор такой власти. Позор антинародному губернатору и прислужнику Кеферу.
Гость
10 июня 2024, 02:29
Мир, дверь, мяч.
Гость
10 июня 2024, 10:54
Хоть бы не издевались шакалы над простым народом!! Зарплата как была у инженерно- технического работника в техникуме 26 т.р в месяц 5 лет назад, так и осталась!!! Проклятые зажравшиеся власти. В стране беспредел!