перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Скорее всего, будет несколько курсов валют». Эксперты объяснили, что означает остановка торгов на Мосбирже

13 июня 2024, 16:51
Зачем простому населению доллары США?
Гость
13 июня 2024, 17:04
простому населению доллары нужны, чтобы спасти простые рубли от инфляции, если они, паче чаяния, вдруг слишились, а если повезет, еще и чуток заработать. Или забыли уже, как Сбербанк всю страну кинул, а доллар в те годы рубля за 2-3 продавался. Если Грефа на днях в ютюбе видели, то можете легко понять, что такому хозяину Сбербанков и аэропортов холопов запросто и еще раз кинуть.
13 июня 2024, 17:52
Попроси, чтобы тебе методичку поменяли. Про то, что у нас цены от курса доллара зависят - даже школьники знают.
Гость
13 июня 2024, 18:19
Гость
13 июня 2024, 18:19
простому населению доллары нужны, чтобы спасти простые рубли от инфляции, если они, паче чаяния, вдруг слишились, а если повезет, еще и чуток заработать. Или забыли уже, как Сбербанк всю страну кинул, а доллар в те годы рубля за 2-3 продавался. Если Грефа на днях в ютюбе видели, то можете легко понять, что такому хозяину Сбербанков и аэропортов холопов запросто и еще раз кинуть.
На разнице курса валют много не заработаешь. Сейчас в банках по рублевым вкладам хорошие проценты, можно неплохую прибыль получить.
13 июня 2024, 16:54
Мосбиржа Онлайн 89.1
Гость
13 июня 2024, 17:05
Мосбиржа еще ночью объявила, что приостанавливает работу с валютой, ставит на паузу, чтобы понять, что делать дальше.
Гость
13 июня 2024, 16:01
Шо, Коганы - за свои шекели таки дрожите? Правильно! Скоро на мацу не хватит - как всем придется идти и работать. А нам, работягам, терять нечего - валюты нет, жилья нет, работа копеечная на барыг. Так что чем хуже богатым мелкорогатым - тем нам лучше и веселее. Хорошо нам всё равно не жить - так хоть позлорадствуем над тем, как барыги начнут нищать)))
Гость
13 июня 2024, 16:29
Компьютер у тебя есть, в рабочее время по чатам ходишь... Не изработался "работяга"? Или за копейку мы можем только на территорию зайти и в компьютер "поработать"?
Гость
13 июня 2024, 16:46
не все так у вас плохо, вы теперь по старой памяти можете оганизовать Комбеды, комитеты бедноты, и с флагом вокруг площади ходить, как когда, тоже злорадствовать. Думаю, вам массовое мероприятие власть согласует, юродивым скидки, еще и от желающих поглазеть отбоя не будет.
Гость
13 июня 2024, 16:59
Вот ужо прийдут коммунисты и поработашь ты, мил-друг, от души на благо всего мироваго пролетариата. Богаче ты не будешь, это точно, а распорядятца результатами твого напрюженного труда бравые партийцы. Оне ведь лучше тебя знают чего с деньгами делать. А ежели будешь плохо работать или недовольно выражатца - поедешь без промедления в тундру, поскольку ты тогда есть вредитель трудовому народу.
13 июня 2024, 20:05
Сегодня пытались продать в банке евро, не хотять покупать, в 5 банках города заезжали😊
Гость
13 июня 2024, 15:59
Скальпами торговать можно?
Гость
13 июня 2024, 16:01
И другим местом тоже)))
Гость
13 июня 2024, 16:31
Да ничего не будет. Ваши иксперды уже предсказали доллар за 500 и крах экономики. Я лучше за Арменией следить буду. Там цирк вообще! Демократия она такая, даааа😆 Понимать надо!☝️
Гость
13 июня 2024, 16:47
почему то в будущее Армении больше верится. Хотя бы, потому что там зимы нету, все переживут.
Гость
13 июня 2024, 16:06
Вот и проснулось у бабушки нутро еврея. Купить, продать.
Гость
13 июня 2024, 16:24
Да..., жить все веселее и радостнее становится!
Гость
13 июня 2024, 16:50
Да ладно Вам про ликвидность врать)) липовые "свободные" рынки - п...деж сплошной, хозяева тока разные
Гость