перейти к публикации

15 ответов к публикации

Мишустин возместил часть затрат «Удоканской меди» на строительство комбината в Забайкалье

23 июня 2024, 13:04
Какой у нас интересный капитализм. Ладно бы высокотехнологичному производству помогали, как в США. А тут ни разу не бедствующим сырьевикам ещё и гос. помощь. Производства в крае убили, на них явно больше 8 тысяч рабочих мест было.
Гость
24 июня 2024, 00:28
Ну дак бизнес то мужа тренерши любимой жены! Отчего не помочь? И конечно, несколько млрд.
Гость
23 июня 2024, 11:43
Миллиардру долларову Усманову еще и Гос.поддержка?Или он все активы на Винер переписал и ушел в тень...теперь государство будет "тянуть" его проект?Весело живем...Не он государству,а государство ему?
Гость
23 июня 2024, 11:55
Это давно уже не государство! Это смесь торговой лавки с синагогой...
Гость
23 июня 2024, 11:55
Мойша очень озабочен - надо побольше ресурсов поставить в Китай, попутно обогатив пархатых корешей бабушки...
Гость
23 июня 2024, 12:53
Народные деньги частникам подарить? 😳
Гость
23 июня 2024, 13:48
Этой зимой замерзали города и поселки Забайкалья, так как котельные в плохом состоянии, вот куда должны выделять миллиарды! А тут выделяют огромные средства кто выкачивает недра! Вот все, что нужно знать о нынешних правителях.
Гость
23 июня 2024, 14:11
У них у всех - иудейские корни. Оттого они славян ненавидят и делают всё для нашего истребления...
Гость
23 июня 2024, 18:14
А Забайкалью что? За использование недр подачки на различные мероприятия. Землюи ту всю продали. Местные уже скот держать не могут. Нт выпасов нет, ни сено косить негде. Поэтому продают или брлсают остатки своего жалкого имущества и разьезжаются по другим регионам. А их землей распоряжаются или агропромышленные холдинги или китайцы, купившие земли на подставных лиц.
Гость
24 июня 2024, 00:32
👍👍👍👏👏👏
Гость
23 июня 2024, 13:17
Кто бы сомневался, эту тему уже давно мусолят- лоббируют. Даже странно, что ещё только на котельную деньги дали, требовали же даже ТЭЦ. А самые "грамотные и компетентные " Вообще АЭС собрались строить в сейсмоопасном регионе
Гость
23 июня 2024, 13:38
Надо помочь убогим!
Гость
23 июня 2024, 13:59
А забайкальским компаниям, которые работают и работали на территории края еще до всех этих компаний будет аналогичная поддержка?
Гость
23 июня 2024, 17:46
Они своих не бросают, а на стадо они плюют!
Гость
23 июня 2024, 22:43
Из своего кармана возместил ?