перейти к публикации

13 ответов к публикации

Вода станет лучше для 21 тысячи забайкальцев — край получил финансирование

Гость
24 июня 2024, 21:46
Я буду верить, что деньги пойдут на ремонт... и всё улучшится
Гость
24 июня 2024, 23:33
От веры ничего не улучшится. Нам всем врут. Эти средства пойдут в одни карманы.
Гость
24 июня 2024, 23:08
Кто эти забайкальцы!?
Гость
24 июня 2024, 23:39
Никто. Очередные байки пишут. А жизнь ещё хуже будет.
Гость
24 июня 2024, 21:56
Сколько лет еще Чита будет пить ржавую воду?!
Гость
24 июня 2024, 22:21
Это больше похоже на затыкание дыр, чем на улучшение качества. Зима покажет что там с качеством.
Гость
24 июня 2024, 22:22
Коммунальные услуги станут лучше для 21 тысячи забайкальцев — край получил финансирование...НЕ ВЕРИТСЯ ЧТО КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ СТАНУТ ЛУЧШЕ, А ВОТ ЧТО ЦЕНЫ ОДНОЗНАЧНО ТЕПЕРЬ ПОВЫСЯТ НА КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ ,ЭТО ФАКТ!!..
Гость
24 июня 2024, 22:29
Забайкальский край получит более 52 миллионов рублей на модернизацию системы ЖКХ в семи районах от Фонда развития территорий. Об этом 24 июня сообщается на официальном портале региона.!!!...52,7 МИЛЛИОНА РУБЛЕЙ(ПРАКТИЧЕСКИ ПОЧТИ 53) НА МОДЕРНИЗАЦИЮ!!..ХОТЕЛОСЬ БЫ ВЕРИТЬ ЧТО 21 4 ТЫСЯЧИ ЗАБАЙКАЛЬЦЕВ ПОЛУЧАТ УЛУЧШЕНИЕ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ И КАЧЕСТВА ПОСТОВЛЯЕМОЙ ВОДЫ!..ВЕРА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ!!..
Гость
24 июня 2024, 22:40
МОГУ ПОСПОРИТЬ ЧТО КАЧЕСТВО ОТ ЭТИХ РАБОТ НИ КАК НЕ ИЗМЕНИТСЯ!..НЕТ ПОЧЕМУ ТО ВЕРЫ В....
Гость
24 июня 2024, 22:38
В КВАРТИРЕ ВСЕ ВОДОСЧЁТЧИКИ ГОРЯЧЕЙ И ХОЛОДНОЙ ВОДЫ, ОТОПЛЕНИЯ, ФИЛЬТРЫ НА ТРУБАХ ЗАБИТЫ, ЧИСТИТЬ БЕСПОЛЕЗНО , ТАК КАК ПОСТОЯННО КАКИЕ ТО ГДЕ ТО РАБОТЫ ПРОВОДЯТ И ВОДА БЕЖИТ С ГРЯЗЬЮ, ПЕСКОМ, РЖАВЧИНОЙ И Т.Д..ПРОСИМ В ДАННУЮ СУММУ ВКЛЮЧИТЬ И ЗАМЕНУ В НАШИХ КВАРТИРАХ ВСЕХ ИСПОРЧЕННЫХ ОТ КАЧЕСТВА ВОДЫ КРАНОВ, СЧЁТЧИКОВ, СМЕСИТЕЛЕЙ И ЭТО БУДЕТ СПРАВЕДЛИВО И ПО ЧЕСТНОМУ!!!..СКОЛЬКО МОЖНО МЕНЯТЬ ИХ ЗА СВОЙ СЧЁТ ЕСЛИ ПОРТИТ ИХ КАЧЕСТВО ВОДЫ И РЕМОНТНЫЕ РАБОТЫ,ТАК КАК ВОДА В КВАРТИРАХ БЕЖИТ ГРЯЗНАЯ С ПЕСКОМ,КАМУШКАМИ, РЖАВЧИНОЙ И Т.Д....
Гость
24 июня 2024, 22:59
Назовите фамилии этих забайкальцев.
Гость
24 июня 2024, 23:21
Чё-то смешно аж стало))) Надо же, аж целых 21 тыща Забайкальцев, кто эти счастливчики, и главное как их выявили?))))))
Гость
29 июня 2024, 23:21
В Северном ,воду отстаиваем , процеживаем через вату . Вата ржавая ,иногда черная мазутная . Трата на вату , но вода очень важна для здоровья , почки не зря считают вторым сердцем.