перейти к публикации

22 ответа к публикации

Мишустин выделил Забайкалью более 800 млн руб. и объяснил, для чего предназначены эти деньги

28 июня 2024, 08:39
Куда? Щегловой на полёты в Москву.
28 июня 2024, 08:55
Опять горим, где дождик?
Гость
28 июня 2024, 09:23
Горим горим утром ощущается дым.
Гость
28 июня 2024, 09:39
Дождь идёт на юге края в Акшинском и Кыринском районах. Ночью начался и до сих пор льёт как из вёдра.
Гость
28 июня 2024, 09:50
Гость
28 июня 2024, 09:50
Дождь идёт на юге края в Акшинском и Кыринском районах. Ночью начался и до сих пор льёт как из вёдра.
из ведра
Гость
28 июня 2024, 08:37
Как всегда - половину растащат наши чинушки, а вторую половину - себе же выпишут в качестве премий...
28 июня 2024, 12:40
На музей собираются несколько миллиардов выбросить. Приоритеты у них - это нечто.
Гость
28 июня 2024, 09:23
И начнут нам рассказывать как край расцветет в ближайшее время ну например 2035 году.
Гость
28 июня 2024, 09:17
Ща пойду расписывать премию себе и своим прихвостням
Гость
28 июня 2024, 12:12
Да это " копейки" по нынешним ценам, одно ДТ сколько стоит и зарплата. "Тришкин кафтан", " имитация кипучей деятельности" для ничего не понимающих. Они там у себя в Москве на миллиарды долларов и евро строят, а в регионы " деревянными трясут", сотнями миллионов фантиков "рты затыкают".
Гость
28 июня 2024, 10:11
А где финансирование отрасли ЖКХ, чтобы Забайкалье не замерзало зимой 2024-2025 года?
28 июня 2024, 12:39
А что, "эффективные частные собственники" - не очень эффективны?
Гость
28 июня 2024, 10:55
Собак разводить будут, настроят им хоромы и терема, а остальное сами знаете куда
Гость
28 июня 2024, 12:24
Чиновникам в карманы !? Для подобных ситуаций как с Неверовым ?!
Гость
28 июня 2024, 09:03
Восточка , а что из своего кормана
Гость
28 июня 2024, 13:07
На горнообогатительный комбинат ,доходы для москвичей , местным конец экологии , Чита то как в котловане и сверху шапка грязи ,нет даже осадков для очищения воздуха.
Гость
28 июня 2024, 14:20
Забайкалье это рудники , на то и деньги.
Гость
28 июня 2024, 15:12
А Усманову на частную компанию Удоканская медь 10 млрд. Вот и смотрите кто в приоритете.
Гость
28 июня 2024, 15:32
МАЛО. капля в море от того, что необходимо
Гость
28 июня 2024, 15:48
Опять застройщиков поддержали. А вы берите ипотеки под конь-проценты на квадраты с заоблачной ценой. Народ за все заплатит, он богатый
Гость
28 июня 2024, 19:04
До каких пор будут появляться ошибки в тексте: Дальнего Восточка? Что за безобразие?
Гость
28 июня 2024, 08:44
Cпасибо, Мишустик!!! :)