Государство (в виде нескольких персонажей) ни как не нажрётся! А крепостные молчат, значит довольны.
Гость
30 июня, 17:46
Нет никакого государства, РФ - это частная торговая корпорация, принадлежащая англосаксам уже больше чем 300 лет (колония по добыче ресурсов), или вы еще спите до сих пор, или в мороке....
Нет никакого государства, РФ - это частная торговая корпорация, принадлежащая англосаксам уже больше чем 300 лет (колония по добыче ресурсов), или вы еще спите до сих пор, или в мороке....
Гость, чего вы англосаксами нас морочите, во всём виноваты все вокруг, а мы нежные и пушистые.... Во всём что происходит в стране виноваты только мы сами, и не надо бредить телевизионной чушью!
Гость
30 июня, 14:17
ЖКХ станет дороже сразу на 10% - но ведь у нас на 15%, зачем вы публикуете статьи, где указано среднее по россии значение, чтобы позлить население края??
Гость
30 июня, 14:55
Предлагаю всем не платить за ЖКХ, связь и на всё что можно. Вот будут удивлённые морды у паразитов во власти. Будут выглядеть как сами переиграли себя))))
Гость
30 июня, 15:25
100% Скоты у власти . Издеваются уже в открытую над народом!!
Гость
30 июня, 16:31
А где жить простите? На улице что ли. Не правильный совет даёте.
Гость
30 июня, 17:47
Я уже 10 лет так и делаю, за жкх ни копейки паразитам
Гость
30 июня, 15:04
Опять пишут, что не было роста тарифов в прошлом году. Сколько можно тиражировать ложь!
ТАРИФЫ за 2023 год ИНДЕКСИРОВАЛИ с 01.12.2022 года. С 01.12.2022 по 30.06.2024 года мы платили повышенный тариф за 2023 год. Т о , индексация была, причём платили её 19 месяцев. Правда, квартплату индексировали с 01.01.2023 года.
Тарифы за отопление в 01.07.2024 в Забайкальском крае индексируют на 20%.
Гость
30 июня, 15:18
Просто надо пропускать первые числа летних месяцев: 1 июня, 1, июля и 1 августа. Эх вы олухи, не догадались, все вам подсказать требуется.
Гость
30 июня, 17:49
А народец то молчит, потому что видимо все устраивает, все у них хорошо, зарплаты растут каждый месяц, продукты дешевеют....я балдею с этого населения (больше похожего на стадо овец) уж простите, но это правда!
Гость
30 июня, 20:11
А где наша местная власть!? Одним махом на всё согласна,подпишет всё что надо и не надо! Зачем им заботиться за нас!? У них зар.плата не мизер,да плюс льготы ( которых быть не должно)!
Гость
30 июня, 18:16
Пора браться за вилы, хотя булыжник - орудие пролетариата.
Гость
30 июня, 19:27
Что значит мараторий впрошлом году. А то что в позопрошлом 2 раза подняли, второй на год вперед, это типо мы не помним.
Гость
30 июня, 19:32
Ни как ни нажрутся кремлевские клоуны!Скоро Мишустин с Вовой налог на воздух сделают а чинуши и далее будут воровать как в армии.
Гость
30 июня, 13:55
Утилизационный сбор- допустим у Мишустина родственник а работать негде, вот ему и утилизационный сбор подарили.
Гость
30 июня, 14:12
Про его родственников хорошо в одной книге написано! Автор - один отставной ефрейтор, бывший художник...
Гость
30 июня, 16:13
Неправильно. Мишустин собирает деньги на воблу, а денег не хватает. Налоги уже подняли, значит если ещё поднять, то народ может взбунтоваться, тогда обкладывают бизнес, под видом сбора. Бизнес этот сбор перекладывает на потребителя, т.е. на народ. Народ возмущается на бизнес, гос-во ни при делах. Заканчивать воблу Путин не хочет, а бизнес не хочет терять деньги
Гость
30 июня, 13:34
А барыги толстые,
А барыги модные -
На тебя глядят
Мерзкими глазами!
А барыги жадные,
А барыги наглые-
Просят, чтобы им
Финку показали)))
Гость
30 июня, 16:19
Какая страна, такие же и законы!, но,а вы терпите и молчите!
Гость
30 июня, 22:06
Почему, объявляя о повышении оплаты за ЖКХ, все эти конторы никак не работают с неплательщиками? И главное, с этими ЖКХ конторами никто не работает:ни на уровне города, края. Никто ни с кого ничего не спрашивает! Как хорошо все устроились! Надо объединиться всем тем, кто оплачивает своевременно это ЖКХ с проектом против новых тарифов. Хватит плодить дармоедов, всех этих наленников:чиновников, которые отвечают за ЖКХ, и неплательщихов. Хватит! Всему есть предел!
Гость
30 июня, 22:15
Полл
Гость
30 июня, 22:33
Хорош врать, наибольший рост цен на теплоэнергию и гор.воду - 19,6%.
Гость
1 июля, 08:47
И слава богу! Это - стабильность и предсказуемость, это наше будущее, что может быть желаннее каждому забайкальцу!
Гость
2 июля, 10:37
Что так возмущается сами когда-то не хотели коммунистов захотели демократов вот и получили
Сейчас-9°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -13
2 м/c,
ю-з.
701мм 85%Вслед за коммуналкой в России резко подорожает связь. Рассказываем, к чему готовиться с 1 июля