перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Забайкалье сдало позиции в рейтинге регионов по доходам населения

Гость
2 июля, 09:47
А с июля будут ещё беднее с тарифами жкх.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 июля, 09:36
Каждый 3-й житель Забайкалья уже за чертой бедности!!!, народ на жратве экономят уже не первый год. В районах края вообще народ в нищете выживает. Позор и ненависть народа к таким «властям»!!!
Гость
2 июля, 10:05
Голосуй за осипова и станет больше ещё больше бедных в крае, много танцев праздников.
Гость
2 июля, 09:41
Сколько полезных ископаемых из Забайкалья вычерпывают а живём как папуасы.
Гость
2 июля, 09:53
А если по правде- то наверное на предпоследнем месте. Врут и глазом неморгнут.
Гость
2 июля, 10:31
зато у губернатора все хорошо. Для роста доходов даже свошники не помогают, а если их убрать из статистики, то вообще каждый второй будет нищим
Гость
2 июля, 09:41
Пенсионеры все нищие, средняя пенсия 20 - 23 тысячи
Гость
2 июля, 10:51
У меня пенсия 15 373 + 946р. ЕДВ ветерана труда. Стаж работы 41 год.
Гость
2 июля, 10:54
Гость
2 июля, 10:51
У меня пенсия 15 373 + 946р. ЕДВ ветерана труда. Стаж работы 41 год.
Половина стариков с таким размером пенсии агитировали за Путина в 2000-2004 на выборах и скопом за него голосовали! Чего ж теперь им не так?
Гость
2 июля, 12:34
Состояние российских миллиардеров, входящих в рейтинг 500 богатейших людей планеты Bloomberg Billionaires Index (BBI), за полгода увеличилось на 28,749 миллиарда долларов, до 354,99 миллиарда. Об этом со ссылкой на собственные подсчеты пишет РИА Новости. Таким образом, за указанный период рост стоимости активов богатейших граждан России составил 8,8 процента.
Гость
2 июля, 09:29
да что вы говорите, мы уже наверное и на самом дне этого списка. цены на жилье как в москве, продукты дорогущие, средняя зп у населения 35 тыс
Гость
2 июля, 09:45
Ну какие 35 т.р средняя зарплата?!! Водитель в муниципальной организации, 5 дневка 28 т.р в месяц! Ни о каких 35 даже не мечтаем!!. И это на всю семью из 4 человек (жена домохозяйка). Никаких пособий при этом не получаем!!!! Выживаем как можем. И так каждая 3-я семья живет, а многие и того хуже..
Гость
2 июля, 14:00
Гость
2 июля, 09:45
Ну какие 35 т.р средняя зарплата?!! Водитель в муниципальной организации, 5 дневка 28 т.р в месяц! Ни о каких 35 даже не мечтаем!!. И это на всю семью из 4 человек (жена домохозяйка). Никаких пособий при этом не получаем!!!! Выживаем как можем. И так каждая 3-я семья живет, а многие и того хуже..
Тут все просто руль надо менять с уазика на белазика... На вахте и в городе не хватает дальнобойщиков...
Гость
2 июля, 11:44
Продуктовая инфляция-30%.Ну и кто от неё страдает в первую очередь?Малоимущие,пенсы.
Гость
2 июля, 12:42
Вы правы на 146%
Гость
2 июля, 12:32
Думаю, что в реальности (а не на бумаге) все еще гораздо хуже.
Гость
2 июля, 11:06
Стаж 42 года, ветеран труда, пенсия 12,030 р. 10 коп. Экономлю на ВСЕМ.
Гость
2 июля, 11:10
"Я тебе , конечно, верю, разве могут быть сомнения"😆 Охотно верю, но это ложь, ибо на интернет откуда-то деньги есть. И сидишь не на улице в картонной коробке голодный, а в своей квартире сытый и откормленный. Парапарапам, фью!
Гость
2 июля, 12:36
Это вы ещё в какой то организации работали, где вас поощрили наградой, дающей право на Ветеран труда? У нас собраний несколько лет не проводят, даже руководителя предприятия в лицо не видели.
Гость
2 июля, 12:40
Прожиточный минимум пенса в ЗК 15 549 руб., пенсия меньше быть не может.
Гость
2 июля, 12:02
Вот сейчас у нас будут выборы, так высказывайте своё мнение, сейчас самое время активно проявлять свою позицию. Надо всем проигнорировать , тогда центр точно обратит внимание на наши беды. Будут разбираться. А так наш Осипов врёт Путину, а тот в силу своего возраста принимает за " чистую монету".
Гость
2 июля, 09:31
В 90-е годы лучше и дружнее жили люди, народ более сплоченный был. А сейчас как звери, как шакалы друг с другом. Каждый сам за себя. Столкнули нас лбами давно уже, рассорили общество целенаправленно!
Гость
2 июля, 10:24
А с кем дружить простому работяге? С барыгой, который на его труде наживается, а ему копейки платит? С чинушкой, который сидит на его шее? С депутатишкой, который жрёт на его налоги? Или с полицаем, который их всех охраняет? Всё! Закончилась дружба. Человек человеку волк! Люпус Ест)))
Гость
2 июля, 12:38
Все идет по плану, в капиталистическом государстве может быть только классовое общество, "человек человеку волк" - вот лозунг современности.
Гость
2 июля, 12:38
Гость
2 июля, 10:24
А с кем дружить простому работяге? С барыгой, который на его труде наживается, а ему копейки платит? С чинушкой, который сидит на его шее? С депутатишкой, который жрёт на его налоги? Или с полицаем, который их всех охраняет? Всё! Закончилась дружба. Человек человеку волк! Люпус Ест)))
+100500
Гость
2 июля, 12:34
Состояние российских миллиардеров, входящих в рейтинг 500 богатейших людей планеты Bloomberg Billionaires Index (BBI), за полгода увеличилось на 28,749 миллиарда долларов, до 354,99 миллиарда. Об этом со ссылкой на собственные подсчеты пишет РИА Новости. Таким образом, за указанный период рост стоимости активов богатейших граждан России составил 8,8 процента
Гость
2 июля, 11:03
Почему в Россиюшке и в ЗК, в частности, настолько популярны программы и блоги про автомобили, про еду и приготоление еды, всякие кулинарные шоу, травел-шоу и про многое другое, с чем беднота никогда не сталкивается. Объясняю: много денег на руках и на счетах у русиянов, ибо зарабатывают неплохо. Настолько много, что отдают первому дозвонившему из службы безопасности банков. И да, возле супермаркетов фиг припаркуешься, всё заставлено крузаками и лехуками, а сколько пакетов бедняки выносят.... 😆 Добаволю: ПАРАПАРАПАМ, ФЬЮ, БДЫЩЬ!
Гость
2 июля, 12:42
Больше половины авто в кредит и совсем не под детский процент.