перейти к публикации

18 ответов к публикации

По 14 тысяч долларов на человека: Всемирный банк признал россиян богатыми

2 июля 2024, 15:23
"По итогам I квартала 2024 года средняя зарплата, по данным Росстата, составила 80 582 рубля. Используя то же среднее соотношение за предыдущие годы в 61,92%, можно предположить, что медианная зарплата в 2024 году составляет примерно 49 896 рублей." Если бы было по 14 тысяч на человека, то это - по 101500 рублей в месяц.
Гость
2 июля 2024, 15:06
Только на жратве уже экономим ,и за коммуналку нечем заплатить а так «богатые», конечно!🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
2 июля 2024, 15:03
А где они?
Гость
2 июля 2024, 16:26
А в свое время центрально-африканская империя тоже имела высокие доходы на душу населения, но только если разделить все доходы одной души населения на всех.
Гость
2 июля 2024, 16:49
да, мешки рвутся от денег, некуда сдать, а зелень везде нужна, и в д.садах и в школах, да везде. Вот и приходится коровам скармливать. а так налогами задавят и на зелень денег не хватит.
Гость
2 июля 2024, 20:46
Беднее всех живут пенсионеры
Гость
2 июля 2024, 21:40
Россия самая нищая и отсталая страна во всем! Хотя какая это страна, управляющая компания, в которой более 60% населения в нищете выживают.
Гость
2 июля 2024, 21:51
Ты ешь мясо - я капусту , вместе мы едим голубцы!!! За 39 лет ( 18 лет трудового стажа), высшее образование, на каких только должностях не работал , даже 1000 долларов ни разу в руках не держал ( это большая сумма), от зарплаты до зарплаты жил как и большинство населения.. проклятый росстат!
Гость
2 июля 2024, 23:05
Да хорошо нас обирает " родная власть" и "спасатели России" предприниматели, не пора-ли за вилы?
Гость
2 июля 2024, 15:21
Я писал, почему верю всемирному банку. Сегодня опяпь пытался возле Новосити пристроится. Кругов 5 сделал, еле как припарковался. Значит, захожу в Караван, а там.... "экономные на комуналках и жратве" по 2-3 больших пакета выносят. Бедные кассиры😢 Парапарапам... дальше знаете😆
Гость
2 июля 2024, 15:54
Взял " кредитку", набрал продуктов.
2 июля 2024, 17:55
1.Выборка непредставительна. 2. Можно на неделю харчами затариваться. 3. Машина не роскошь, а средство передвижения.
Гость
2 июля 2024, 20:46
2 июля 2024, 20:46
1.Выборка непредставительна. 2. Можно на неделю харчами затариваться. 3. Машина не роскошь, а средство передвижения.
Угу, каждый день затариваться😆 Иди лучше котиков от жары спасоюай!
Гость
2 июля 2024, 21:16
Это давно понятно всём адекватным и порядочным людям. Уровень жизни в России, при Владимире Владимировиче, вырос невероятно. Был в восьми странах в том числе Израиль и Чехия, в подметки не годятся.
Гость
2 июля 2024, 21:44
С Ивановки пишешь?! Лекарства опять не принял?!!
Гость
3 июля 2024, 05:54
Ты бы людей не злил, провокатор!! Такую чушь пишешь даже читать тошно! В 90-е намного лучше жили чем сейчас!!