перейти к публикации

25 ответов к публикации

Затраты растут. Павильон Забайкалья на ВЭФ станет кратно дороже, чем в прошлом году

2 июля 2024, 15:43
Прошёлся мимоходом по этим павильонам, абсолютно ничего особо такого. Завозят в основном приезжих туристов, очень много детских коллективов, их и гоняют стройными толпами по рядам. Показушно, как всё остальное. Москвичей даже за деньги туда не загонишь.
Гость
2 июля 2024, 15:38
Цитата:" Своим внешним видом и внутренним содержанием рассказывает об уникальной щедрости земли Забайкалья и силе людей, в совершенстве владеющих мастерством освоения этих богатств". Дааааа, щедра забайкальская земля, но люди Забайкалья этого не видят. Осваивает богатства другие люди
Гость
2 июля 2024, 16:30
Щедра забайкальская земля..... Только смертность на ней последние годы потрясающая,кладбища переполнены от такой щедрости!
Гость
2 июля 2024, 16:23
Поистине, уникальная щедрость. При нищенских доходах населения, размороженных городах зимой, завалах мусора повсеместно кидать десятки миллионов на ветер надо было додуматься.
Гость
2 июля 2024, 17:21
Кидают десятки миллионов,потому что 70% этих денег украдут!Поэтому и цифры такие огромные!
Гость
2 июля 2024, 15:35
Арт - объект высотой 9,5 метров из бронзы и патины(?) - это чиновник в совершенстве владеющий искусством распила бюджетных и халявных денег и разных фондов.
Гость
2 июля 2024, 15:34
Почти, как подготовка Борзи к ОЗП)
Гость
2 июля 2024, 15:42
Тут проблем не будет.
Гость
2 июля 2024, 16:52
дороже
Гость
2 июля 2024, 16:52
а борзинцы меньше просили
Гость
2 июля 2024, 18:48
Да борзинцам уже дали. Все захлебнулась голодовка, так и не начавшись
Гость
3 июля 2024, 09:37
Сколько можно терпеть эту вакханалию, ау народ просыпайтесь.
Гость
3 июля 2024, 11:02
а я и не сплю
Гость
2 июля 2024, 18:00
Как они задолбали ! Десятки , сотни миллионов в голимый пиар. Меряются друг перед другом своими ... Этот обьект , да и форум в целом НИКАК не повлияют на жизнь и развитие края. Деньги на ветер.
Гость
3 июля 2024, 07:46
Что-то не виден поток инвесторов. Строятся дома и торговые центры, а где строительство промышленных объектов? Только на бумаге и словах.
Гость
3 июля 2024, 08:01
Конечно, коммуналка подорожала на 20%, благодаря нашим великим-осипову, кеферу, гурулеву
Гость
3 июля 2024, 13:09
Туристы к нам не поедут. И жить в Забайкалье никто не поедет. Разве, что ленивый не высмеял Читу по ТВ - как место наказания. Уезжают в этом году выпускники вместе с родителями ( Питер, Москва, Иркутск, Владивосток, Краснодар), остаются те у кого денег на дорогу нет. У племянника в школе сразу шесть учителей уезжают из Забайкалья вместе с семьями. Так что для кого и для строятся эти павильоны, вопрос?
Гость
2 июля 2024, 22:18
И что? Это затраты, которые окупаются новыми инвестициями в край.
Гость
3 июля 2024, 15:26
Лучше помогали бы многодетным семьям.Во всех регионах есть программы по поддержке кроме забайкалья,наверное оттуда деньги труднее слямзить.какие то гнилые понты.
2 июля 2024, 18:46
Чтобы достойно представить край нужны вложения. Так что это нормально, что будет дороже.
Гость
2 июля 2024, 20:33
Если в крае достойная жизнь, он не нуждается в представлении.
Гость
2 июля 2024, 18:55
Свой край нужно презентовать. Нам есть чем хвастаться и что показать.
Гость
2 июля 2024, 19:45
А чем и что? Можно поподробнее.
Гость
2 июля 2024, 18:50
Значит и круче будет, чем в прошлом году, вот и весь секрет. А регион надо достойно представлять, может инвесторов привлечем
Гость