перейти к публикации

27 ответов к публикации

«Чтобы учителя не шли делать ногти». Молодых специалистов в Забайкалье решили поощрить зарплатой

Гость
3 июля 2024, 12:46
Дело , наверное, даже не в деньгах(хотя это тоже важно), а в отношении к педагогам как к обслуге, на всех уровнях, начиная от детей и заканчивая вышестоящим руководством. Учителя оказались между молотом и наковальней.
Гость
3 июля 2024, 13:00
интересная закономерность , каждый раз учителя сравнивают себя с какой-то обслугой ,прям массовый комплекс неполноценности . Будто изначально есть мир белых людей-господ (это конечно учителя) и второсортных -обслуга ,вот обслугу ,по мнению первых , можно обижать . Я вот искренне не понимаю кто вам ,уважаемые педагоги , вбил эту мысль что к обслуге можно относится как-то иначе , чем к вам
Гость
3 июля 2024, 13:40
Гость
3 июля 2024, 13:40
интересная закономерность , каждый раз учителя сравнивают себя с какой-то обслугой ,прям массовый комплекс неполноценности . Будто изначально есть мир белых людей-господ (это конечно учителя) и второсортных -обслуга ,вот обслугу ,по мнению первых , можно обижать . Я вот искренне не понимаю кто вам ,уважаемые педагоги , вбил эту мысль что к обслуге можно относится как-то иначе , чем к вам
Мы все рождены равными. Но в жизни получается, что некоторые равнее других. Добро пожаловать из мира розовых пони, в реальный мир)))
Гость
3 июля 2024, 13:40
Гость
3 июля 2024, 13:40
интересная закономерность , каждый раз учителя сравнивают себя с какой-то обслугой ,прям массовый комплекс неполноценности . Будто изначально есть мир белых людей-господ (это конечно учителя) и второсортных -обслуга ,вот обслугу ,по мнению первых , можно обижать . Я вот искренне не понимаю кто вам ,уважаемые педагоги , вбил эту мысль что к обслуге можно относится как-то иначе , чем к вам
Не понимайте дальше, а учителя из школы уходят. Кстати, про обслугу ы Законе об образовании написано, но Вы же законов не читаете.
Гость
3 июля 2024, 14:40
Умные делают не ногти, а ноги - из этого региона)))
Гость
3 июля 2024, 12:49
Некому уже платить. Сколько выпустили в этом году учителей? Узнайте.
Гость
3 июля 2024, 13:32
Вы не пишите такие новости об учителях, пожалуйста. Посмотрите-один негатив. К сентябрю и последние не выйдут на работу.
Гость
3 июля 2024, 13:26
А что же тогда врачи в Краевую думу-то идут?
Гость
3 июля 2024, 14:38
Вот поэтому и идут..в "бизнес"....делать ногти..потомучто сплошь и рядом такое отношение от тех же родителей,которые ,действительно,законов не читают и до последнего будут пытаться оскорблять учителей,которые ещё остались в школах и учат их детей!А про обслугу Вам говорят,не потомучто сравнивают отношение к тем или иным,а про то,что написано в законе.Арочитайте,для себя,каким формулировками там написано..и при чем отношение,как к обслуге.Да,все,мы люди,и заслуживаем уважения к труду..Вот только зарплата учителя не должна быть ниже,чем...
Гость
3 июля 2024, 12:56
Это временная мера значит бессмысленная.
Гость
3 июля 2024, 13:32
В краевую думу идут врачи, которые хотят себя пиарить типа шаповалова и Лукьянова
Гость
3 июля 2024, 12:46
Очень нужный законопроект.
Гость
3 июля 2024, 15:19
а разве ногти делать, это не идти в бизнес? Президент сказал - не собака лаяла. Тогда зачем этот, оказывается, очень нужный законопроект?
Гость
3 июля 2024, 14:18
Учителя давно делают ноги, в ХМАО.
Гость
3 июля 2024, 14:42
как и старателям, расчет в конце года после результатов сдачи всяких эг!
Гость
3 июля 2024, 21:37
Медведев на вопрос о низких зарплатах учителей: идите в бизнес ©
Гость
4 июля 2024, 00:38
То есть молодой специалист будет получать как учитель со стажем, но не пенсионер. А может и больше. Офигеть просто. Ухожу однозначно.
Гость
4 июля 2024, 10:32
а стажистам значит не нужно повышать, класс!!! Теперь стажисты уйдут.Меры принимать надо - но не такие!!!!!
Гость
3 июля 2024, 14:42
А есть ещё одна тонкость - отношение педагогического коллектива и старых учителей к молодым педагогам! Молодежь открыто говорит, что "в эти гадюшники, к этим старым интриганкам и сплетницам нет никакого желания идти работать"...
Гость
3 июля 2024, 13:25
давно надо было ,а то ногти,ресницы брови как куклы а не учителя,учить должны а не раскрашиваться,за то спрос дети должны умные в школу приходить ,для чего чтоб посмотреть какой маникюр сегодня у нас учитель сделал..
Гость
3 июля 2024, 13:37
Вы вообще не поняли, о чем речь. Учителя предпочитают работать маникюршами, а не работать в школе.
Гость
4 июля 2024, 04:34
Гость
4 июля 2024, 04:34
Вы вообще не поняли, о чем речь. Учителя предпочитают работать маникюршами, а не работать в школе.
А еще веб "моделей" среди них много. Вот там настоящие "разговоры о важном"))))