перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Пересекли черту: по статистике в России резко сократилось число бедных — что не так с рейтингом

Гость
5 июля, 21:05
Да интересные люди наши власти, это как же можно прожить на 14 500, ну и клоуны, сами-то не пробовали? Или "сытый голодного не разумеет". Очковтератели.
Гость
5 июля, 21:40
Меня всегда удивляли наши историки и экономисты, теперь ещё политология появилась. Вообщем в цирк ходить не надо.
Гость
5 июля, 21:50
У России нет истории, одно вранье.
Гость
5 июля, 19:30
Бедность мы уже победили, теперь главный наш враг - это нищета!
Гость
5 июля, 22:46
БЕДНОСТИ НЕТ-ЗАТО ПРОЦВЕТАЕТ ПОЛНЕЙШАЯ НИЩЕТА ВЕЗДЕ И ВО ВСЁМ, В ТОМ ЧИСЛЕ И В ПЕНСИЯХ, ЗАРПЛАТАХ И Т.Д...А ЭТА СТАТЬЯ ПРОСТО ФАНТАСТИЧЕСКИЙ ВЫМЫСЕЛ ТЕХ, КТО ПРОСТО НЕ ХОЧЕТ ПОВЫШАТЬ УРОВЕНЬ ЗАРПЛАТ И ПЕНСИЙ, НЕ ХОЧЕТ ЧТОБ ЛЮДИ ВЫКАРАБКАЛИСЬ ИЗ ЭТОЙ САМОЙ НИЦЕТЫ...И ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО ТАКИЕ ЛБДИ НЕ ХОТЯТ ВИДЕТЬ ЧТО НИЩЕТА ПРОСТО ЗАШКАЛИВАЕТ, НО НИ КТО НЕ ЖЕЛАЕТ "ПОДАТЬ РУКУ" И ВЫТАЩИТЬ ИЗ ЭТОЙ НИЩЕТЫ ТЕХ, КТО УЖЕ НЕ НАДЕЕТСЯ НИ НА ЧТО В ЭТОМ МИРЕ!!...А ЭТО САМОЕ СТРАШНОЕ КОГДА ЧЕЛОВЕК ПОТЕРЯЛ ВЕРУ И НАДЕЖДУ ЧТО МОЖНО ЧТО ТО ЕЩЁ ИЗМЕНИТЬ И ИСПРАВИТЬ!!!...ТАКИМ ЛЮДЯМ НЕЧЕГО ТЕРЯТЬ ,КРОМЕ СВОИХ ДОЛГОВ, ИПОТЕК,КРЕДИТОВ И БЕЗНАДЁЖНОСТИ!!!...
Гость
5 июля, 21:41
страна тотального вранья
Гость
5 июля, 22:52
Уровень инфляции по регионам определяется крайне плохо, с большими неточностями и ошибками. Раз мы не можем ее измерить — значит у нас получается средняя температура по больнице. Где-то хорошо, где-то плохо. Кто-то почти умер, а кто-то себя великолепно чувствует. Поэтому, к сожалению, этот показатель мало информативен и точностью не обладает, — отметил экономист.КТО ТО ПОЧТИ УМЕР,А КТО ТО СЕБЯ ЧУВСТВУЕТ ВЕЛИКОЛЕПНО!!!...ВОТ ЭТИМ ВСЁ И СКАЗАНО!!!...СЫТЫЙ ГОЛОДНОГО НИКОГДА НЕ ПОЙМЁТ!!!...СЕГОДНЯ ВЫ НА КОНЕ-!!!...
Гость
5 июля, 19:57
Стоят два стула: на одном пики точёные, на втором - Владимир Владимирович сидит)))
Гость
6 июля, 00:25
Проведите статистику з/п до 100 000 - сразу всё станет ясно, а то включают в общий список миллионеров...
Гость
6 июля, 05:19
та ты што?!
Гость
9 июля, 20:19
В РФ плохо живут честные , порядочные люди.
Гость
5 июля, 23:31
В России плохо живёт только ленивое быдло.