перейти к публикации
46 комментариев к публикации

«Пять дней без света — это еще по-божески». Гурулев на всю страну раскритиковал энергетику Забайкалья

8 июля 2024, 17:51
Не пропустили коммент. Это про путина только хорошо можно говорить, или про гурулёва? А что с ними случилось?
Гость
8 июля 2024, 17:32
Такие как он организуют, построят... Куда там. А был вице-премьером - что сделано для улучшения? Определены зоны критики? Маладец, чо...
8 июля 2024, 17:43
Чо вы на него наезжаете? Всё правильно говорит!
Гость
8 июля 2024, 17:46
В том-то и вся его суть, что только говорит...
Гость
8 июля 2024, 17:50
Перевести евошние все правильные слова в киловатты, то какой нибудь кислородный заводик мог бы месяц автономно фунциклировать.
Гость
8 июля 2024, 18:03
Пусть его слушают те, кто его выбирал. Мне он со своими россказнями не нужен. Доверия ему - 0.
Гость
8 июля 2024, 18:16
Ну что за маловеры и идиоты живут в Забайкалье? Что ни предложит Андрей Грулев, как депутат ГД от этого склочного края - все не так, все плохо 🤢. Он же предлагает вернуться к плановому хозяйству в электроэнергетике дотационного края, с реальными предложениями, как выйти из тупика по сравнению с Бурятией и Иркутской областью. Да интенсив в горной промышленности, Быстринский ГОК, Удлканская медь показали ущербность электроэнергетики Забайкалья, где в некоторых местах турбины аж с 1963 года. Очень важное и реальное замечание властям что-то делать. Наоборот, это единственный представитель в ГД, кторый постоянно не даёт почивать на лаврах деятелям в регионах, ответственных за энергетику. Сравните Колю Говорина или эту (даже забыл от ЛДПР), которые страдали и страдают бледной немочью.
Гость
8 июля 2024, 18:55
Где и что он делал? Предложил? Напомните, пока вижу просто констатация фактов и все.
Гость
8 июля 2024, 19:03
Да хорошо он предложил, кто спорит. В нищем краю задрать тарифы на максимум от дозволенного. Других решений не нашлось. Молодец, постарался. А что там с линией 500 кВ, которую, помнится, строили, чтобы обеспечить край дешевой э/энергией? А требовал ли он денег от федерального центра на реконструкцию инфраструктуры местного ЖКХ? Или там будет другой уровень ответственности, не тот, что при распиле местных тарифов?
Гость
8 июля 2024, 19:07
Он вообще мастер по замечательным замечаниям. Это в этом его работа заключается? Реальных-то результатов нет и не предвидится...
Гость
8 июля 2024, 17:47
Долго, видно, выбирал фон, на котором он предстает на фотке. Получилось весело, но очень уж двусмысленно.
8 июля 2024, 17:48
Да не, вполне понятный намёк.
Гость
8 июля 2024, 17:12
Ничего нового не открыл.Давно известные факты.Такое не только в энергетике.
Гость
8 июля 2024, 17:30
чтоб ты сам сидел без света, по божески
Гость
8 июля 2024, 17:43
Ни имен, ни фамилий.Ссыкотно виновников назвать.
Гость
8 июля 2024, 17:48
А за ним, что Радуга?
Гость
8 июля 2024, 18:04
Что уже придумал сколько откатов светит с повышения тарифов?
Гость
8 июля 2024, 18:04
А не покритиковать ли Вам Гурулев в первую очередь себя!!! Сколько у Вас «косяков» было в период военной службы, да и сейчас очень много «косяков»! Наверное, скоро за Вас возьмутся, потому что ей богу достал произвол с вашей стороны! Например, покрывательство вашей горячо любимой Б. Ольги, являющейся главой администрации.
Гость
8 июля 2024, 18:30
Все это время страной рулил Путин и Чубайс, который не виноват ни в чем. Как и Шойгу...)) Своих воров не бросаем))
Гость
9 июля 2024, 06:37
прям в дырочку
Гость
8 июля 2024, 17:52
Болобол, а дела где или его дело только критиковать? Тогда за такие бабки я больше смогу критиковать.
Гость
8 июля 2024, 18:39
А деньги где Зин? Тарифы повышаем, не, его не делаем. Дети за рубежом. Недвижимость и подушка безопасности там же. А кто по этим тарифам платит на фронте. За родину...
Гость
8 июля 2024, 19:32
Простите его он перепутал он думал что у соловьёв.
Гость
8 июля 2024, 20:09
Да гурулев просто генерал очевидность- только болтать и может, ничего полезного для края не сделал
Гость
8 июля 2024, 20:10
сколько налить показывает похмелится
Гость
8 июля 2024, 23:46
Почему на фоне радужного флага? Как это понимать?
Гость
8 июля 2024, 23:57
Какое-то светопредставление. При чём тут передача Соловьёва? Соловьёв не министр, не председатель правительства, не спикер парламента. Соловьёв предоставляет эфир поговорить о том о сём и что толку? Почему они все идут к Соловьёву в жилетку плакать? Чтоб дело сдвинулось, надо принимать законы и по законам менять жизнь к лучшему. Вместо этого депутаты идут к Соловьёву и чешут языки. Так Соловьёв же не будет за вас законы составлять. И все проблемы остаются на своих местах.
Гость
9 июля 2024, 01:41
ней накопилось достаточно проблем: устаревшая инфраструктура, разница в тарифах и высокая стоимость производства, а также дефицит электроэнергии...ДЕФИЦИТ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ!!??...НУ ТОГДА НЕ НАДО "ПЕРЕГОНЯТЬ" ЕЁ ЗА ГРАНИЦУ!!..ИНТЕРЕСЫ СВОЕГО НАРОДА ВСЕГДА ДОЛЖНЫ БЫТЬ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ!..
Гость
9 июля 2024, 02:53
от чего ушли, к тому теперь с позором придётся вернуться, ничего не сумели построить путнего. Решили строй сменить, а людей не подготовили, а люди решают всё, как не крути, что при социализме, что при капитализме, никуда вам без нас не деться.
Гость
9 июля 2024, 03:08
Почему в Чите в наше время с электроприборами такая социальная норма ?
Гость
9 июля 2024, 03:06
Компании в долгах , по концу года приличные млн получают дивиденды
Гость
9 июля 2024, 03:11
А дальше что ? Переход на лампы в 25 вт ,на старую советскую стиральную машину , и отказ от эл приборов.
Гость
9 июля 2024, 09:03
Давно ни кого не ругал
Гость
9 июля 2024, 09:03
на фото пропаганда LGBT?
Гость
9 июля 2024, 10:06
Почему то Росатом за бугром строит АЭС а у нас ну никак. Гевыгодно, да? Отдали энергетику страны барыгам на откуп вот и получаем. Правильно он говорит, кто бы его послушал наверху.
Гость
9 июля 2024, 12:12
Дела где гурулев.
Гость
9 июля 2024, 21:05
Правду пишут те, кто с ним работал, знают его как очень непорядочного человека!!!
Гость
9 июля 2024, 21:04