перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Ставки сделаны: максимальный подоходный налог утвердили на уровне 22%

10 июля 2024, 15:39
Гость
10 июля, 16:06
Для тех кто меньше 500т. в год зарабатывает надо было уменьшить подоходный, а не оставлять 13!!
Гость
10 июля, 22:29
Так их 97 % от всех работающих. Средний класс, как можно экономику лишить такой поддержки. Путин же сказал, что 97% у нас получают по 2,4 млн в год, т.е. в пределах ставки 13 %! А то что из этих 97% только возможно 10% получают больше 500 т.р. в год Путин умолчал.
Гость
10 июля, 15:51
Как можно за год заработать 1 млн рублей?!! Это нереально просто! Это каким нибудь министром надо быть. Совсем разделили общество, шакалы проклятые!
10 июля, 16:32
Это руководители, прокуроры, судьи, пилоты, военные.
Гость
10 июля, 16:41
И кто это из корреспондентов пишет, "не узнаю в гримме"...
Гость
10 июля, 18:02
Насмешил , 1 млн в год министр.
Гость
10 июля, 18:10
Кого то вообще надо освободить от налога , например работающих пенсов , 1 ) не от хорошего они работают . 2 ) они за свою жизнь уже всё выплатили с лихвой , стажа у всех больше чем надо. Освободить тех ,кто на МРОТ,
Гость
10 июля, 21:56
Так освободили же участников СВО
Гость
10 июля, 22:34
Здрасте,а вы знаете сколько в федеральных ведомствах с хорошей зарплатой этих пенсионеров все на пенсию не соберётся пока их вперёд ногами не вынесут, потому что жалко тёплое место молодым отдавать. И что таких тоже освободить от налога, а ряха не треснет?
Гость
11 июля, 13:45
Гость
10 июля, 22:34
Здрасте,а вы знаете сколько в федеральных ведомствах с хорошей зарплатой этих пенсионеров все на пенсию не соберётся пока их вперёд ногами не вынесут, потому что жалко тёплое место молодым отдавать. И что таких тоже освободить от налога, а ряха не треснет?
А в федеральных ведомствах на любой закон поправку примут для себя , освобождение от налога или перекроют другими выплатами.
Гость
10 июля, 17:06
Спасибо большое, дорогое государство. Что такое НДФЛ 15% знаю, теперь и про 18% знать буду, но сколько детей на эти деньги вылечили? Хотя письмецо со спасибом за вклад в лечение детей от налоговой приходит ежегодно. Я не хочу оплачивать дармоедов. Я честно работаю, в белую. Но куда идут эти повышенные налоги?
Гость
10 июля, 19:05
У вас вопросики уже на срок тянут🤣на детоубйство чё не слыхали, куда, куда.
Гость
10 июля, 18:50
Утвердили повышенный налог , "" В ущерб себе ?"" Однако будет поправка ,по концу года слуги народа получат разовые выплаты не облагаемые налогом.