перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Больше не взлетят? Авиакомпании не смогут завышать цены на билеты — власти установят потолок

Гость
10 июля 2024, 13:52
А если возить стоя, в полиэтиленовых мешках вместо туалета то будет дешевле?
Гость
10 июля 2024, 15:19
если черный полиэтилен. то можно еще сэкономить.
Гость
10 июля 2024, 14:13
Больше всего напугал последний абзац: в России появится собственная площадка для выпуска запчастей...Сами будем выпускать запчасти для Боингов и Аирбасов? В чью больную голову эта мысль поселилась?
Гость
10 июля 2024, 15:02
Они сами то верят, что наладят производство и что после этого самолёты будут взлетать и приземляться?
Гость
10 июля 2024, 17:22
Ну какая чушь, значит на рост тарифов монополистов нет запрета, нефтепродукты в цене растут практически ежедневно, но остальные не наценяйте. Какие умные у нас власти, только о себе и заботятся, "присосались" к нефтяной трубе и о себе думают, так не бывает и не будет, фантазёры. Со своей жадностью всу страну на пузо положили, в голове только нефть и газ, а в глазах доллары и евро, и своё личное благополучие. Яркий пример Чубайс , крутил вертел как хотел, "накрысил" , сбежал фамилию и имя поменял и живёт припеваючи, и всё хорошо, " дружбан", и ни каких к нему претензий.
Гость
10 июля 2024, 17:29
Так злые капиталисты объявили что нефть и другие природные ресурсы , продовольствиетдолжны оставаться внутри страны но нам говорят валюта нужнее. Интересно почему билет на поезд стал дороже чем на самолёте время в пути стоит дорого
Гость
10 июля 2024, 13:43
так и не полетят тоже
Гость
10 июля 2024, 15:36
ну да, это только планируется. А весь смысл или осел сдохнет или падишах умрет. Пока планируют у авиакомпаний самолетов не останется
Гость
10 июля 2024, 15:45
Нужно и для РЖД установить потолки не только в плацкарте и в купе тоже. А то сейчас абсурд, до Иркутска или Красноярска долететь самолётом стало дешевле, чем доехать поездом в купе, это её не считая питания в дороге.