перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Доставка товаров стала платной в Wildberries у некоторых пользователей в Забайкалье

13 июля 2024, 12:36
Ну наверное упадут продажи...
Гость
13 июля 2024, 14:01
Да прям аж. Наш народ будет возмущаться, обсуждать, руками-ногами хлопать-топать и идти стройными рядами в пункты выдачи.
16 июля 2024, 17:23
Гость
16 июля 2024, 17:23
Да прям аж. Наш народ будет возмущаться, обсуждать, руками-ногами хлопать-топать и идти стройными рядами в пункты выдачи.
А куда ещё? Местные торговцы такие цены ломят... Любая доставка курит в сторонке. Озон долго. И оплата сразу. Не закажешь вещи померить
Гость
19 июля 2024, 21:22
19 июля 2024, 21:22
А куда ещё? Местные торговцы такие цены ломят... Любая доставка курит в сторонке. Озон долго. И оплата сразу. Не закажешь вещи померить
Чушь несете, на озоне вещи после получения оплата
16 июля 2024, 11:04
Сейчас строят большой склад Валдбериз на Кадале, думаю потом нам станет пррще, логистиа наладиться.Я заказываю на Ламода,мне нравится
Гость
9 августа 2024, 14:23
Склады есть во Владике, такая же фигня по доставке... Про всему ДВ..
Гость
13 июля 2024, 12:48
Вообще обнаглели. За отказ плати, за доставку тоже. Если так продолжится, то уйдут в Озон покупатели
Гость
13 июля 2024, 13:13
А потом озон введет подобное.что делать будем?
Гость
13 июля 2024, 15:19
А может вообще в этих интернет-магазинах ничего не брать? Себе только дороже. Всякую дрянь только могут там продавать.
13 июля 2024, 18:39
А что в озон лучше? там просто все заложено в цену, как было в wb. И цена больше чем в wb. Я сравниваю цены в озон и wb , когда заказываю, в озон цены больше почти на все.
Гость
13 июля 2024, 13:53
Вайлберис опупел просто. Заказала дезодорант-стик мужу, в пункте выдачи открыла осмотреть- а он полтзованный, от волосатых подмышек царапины на нем остались (новый он гладкий, глянцевый). Менеджер ПВЗ говорит "это не брак". Списали 150 руб.за обратную доставку.
Гость
13 июля 2024, 15:02
И ещё непонятно где этим дезиком мазались!
Гость
13 июля 2024, 15:22
А не проще в магазине в каком-нибудь купить? Что мужские, что женские. Может немного и дорого, но зато быстро.
14 июля 2024, 17:08
Гость
14 июля 2024, 17:08
А не проще в магазине в каком-нибудь купить? Что мужские, что женские. Может немного и дорого, но зато быстро.
Попробуйте найти в магазине рассекатель пламени для газовой плиты. Я почти все хозяйственные магазины в городе объехал, не нашел. На Озоне сразу обнаружился. В том и преимущество, оказывается, не нужно по магазинам полгорода объезжать.
Гость
13 июля 2024, 16:07
Я с Сахалина!! Такая же беда, доставка 1400 рублей мои товары.. Совсем обалдели, они позиционируют себя как маркетплейс с бесплтаной доставкой, а потом выкатывают это👍👍👍
16 июля 2024, 17:25
Где они себя так позиционируют?
Гость
13 июля 2024, 13:12
На ОЗОНЕ часто акции, и доставка быстрая, порой раньше указанного срока, и оплатить можно после примерки
Гость
13 июля 2024, 14:40
На озоне доставка по две недели:(
Гость
14 июля 2024, 10:39
После того как WB начал брать деньги за возврат, ни одной покупки там не сделал. Если бы много кто так сделал сдулся бы этот WB, а у нас народ как те мыши которые плакали, кололись, но пиодолжали жрать кактусы! Да ладно бы если альтернативы не было ещё бы понял, но так извините......
Гость
13 июля 2024, 12:57
В ОЗОН нужно уходить! Завязывать с валдерис, дерут деньги, всё им мало. В Озоне и скидки большие. Я, думаю многие уйдут, так, как накладно платить за доставку и за отказ. Зря они это сделали!!!
Гость
13 июля 2024, 13:08
На Wildberries сама доставка быстрая. На ОЗОНЕ в день доставки постоянно извиняются, что доставка задерживается.
Гость
13 июля 2024, 14:04
Гость
13 июля 2024, 14:04
На Wildberries сама доставка быстрая. На ОЗОНЕ в день доставки постоянно извиняются, что доставка задерживается.
Ну с такой наценкой валдерис,можно и подождать!
13 июля 2024, 16:21
Озон также поднимает цену на товар если будишь просматривать одно и тоже ,если смотришь значит тебе это надо. А заходишь с другого акаунта цена другая
Гость
13 июля 2024, 15:01
БАРЫГИ звереют!!!
Гость
14 июля 2024, 01:28
В Чите стоимость товара всегда была выше, сейчас просто цену снизили и вынесли доставку отдельной строкой, я проверила у меня у мужа нет пока платной доставки, один и тот же товар у него и у меня вышел на одну цену, просто у меня отдельно отражена доставка, а у него нет. В корзине все товары стали стоить дешевле ровно на сумму доставки)
Гость
16 июля 2024, 22:41
А мы сравнивали с подругой. У неё доставка бесплатная, но цена на товар выше. У меня цена меньше, плюс доставка итого цена товара выше, чем в приложении у подруги.
24 июля 2024, 00:28
Да, я тоже проверила, цена та же, только выделена.
Гость
14 июля 2024, 01:22
Вайлдберриз имейте совесть, мало того, что товар приходит замученный, затёртый, бракованный, коробки мятые и грязные и еще платить за доставку. У меня точка в соседнем доме, я сама дойду. В таком случае все будут закупать в озоне
Гость
13 июля 2024, 13:33
Уже почти год с озоном, цены намного ниже чем на вб. Доставка дольше, но я не шопоголик для меня это не важно. Кстати цены на вб для Читы итак дороже, чем для Москвы, а сейчас ещё и доставку плюсанули.
Гость
14 июля 2024, 01:28
Для Калининграда тоже дороже, чем для Москвы, в Москве же зарплаты меньше чем в других регионах 😏
Гость
13 июля 2024, 13:29
Озон отстой. Возврат тянут, на выдаче хамят на Подгорбунского.
Гость
13 июля 2024, 14:05
Валдерис не лучше,тем более стал за доставку шкурить!
Гость
13 июля 2024, 15:03
Надо их наказывать. Жёстко!
Гость
13 июля 2024, 12:41
В озон дешевле , но бабло списывают сразу
Гость
13 июля 2024, 12:50
Гость, да нет, можно после примерки оплатить
Гость
13 июля 2024, 12:37
я отказалась от валбериса не выгодный стал
Гость
13 июля 2024, 14:38
Отвратительная компания. Побольше ей конкурентов
Гость
13 июля 2024, 15:48
На авито лучше покупать
Гость
15 июля 2024, 13:47
Дорогие люди мы сами их балуем, а они богатеют за нас счёт вот если всем объединиться и отказаться от них вот тогда они будут бамбук курить. Как в Индии крестьяне без оружия выгнали англичан
Гость
15 июля 2024, 14:27
Доставка платная стала не только в Забайкалье, но и в Якутии. Да если заказывать не габаритные вещи вроде платья или блузки доставка и не дорогая и выходит тоже самое, что стоило несколько дней назад но без доставки. А для крупногобаритного товара ценник конкретно поменялся. Например хотела шезлонги заказать 2 шт цена 6790, а за доставку + 1111 и это причём со склада Иркутск, не с Москвы. Зачем мне нужен ценник товара без доставки показывать, показывайте уже реальную стоимость. Мне теперь выгоднее уже у себя купить на месте и не ждать товар, причём он по месту дешевле получается.
Гость
17 июля 2024, 10:19
Доставка всегда была заложена в стоимость товара. Те, кто хоть раз заказывал одинаковые товары на разные города, это сразу понимал. Только наивный потребитель думает, что логистика работает бесплатно.
Гость
18 июля 2024, 23:03
Полнейшее безобразие. За доставку плати, отказ плати, это уже слишком. Уже не знают, как людей обобрать. Скорее всего, будем уходить на озон.
Гость
13 июля 2024, 14:20
Я тоже столкнулась с платной доставкой до пункта выдачи. Создала обращение, объяснили, что в Шилку доставляют самолётом. Вот как!!! С каких пор, не знаю. В июне авиадоставки не было 😂. И ничего не доказала. Отказалась от заказа.
Гость
13 июля 2024, 15:28
Ни разу ничего не заказывала в этих сетях. Всё есть и тратить смысла не вижу. И кто ещё там что-то берёт, один обман.
Гость
13 июля 2024, 16:14
Заказывала дочке куклу Барби, а потом глянула в читинском Детском мире - разница всего рублей в 100. Больше ничего не заказываю
Гость
14 июля 2024, 01:28
Заказала ёршик за 80 руб, а доставка в два с половиной раза дороже. Совсем с ума сошли!!! Еще привезли всю замученную, как будто-то уже пользовались. Беспредел!!!
Гость
14 июля 2024, 18:12
Больше точно с WB заказ делать не буду! Совсем с ума сошли! Мало того, что за отказ платим 150₽, за каждую отказанную вещь, так теперь и за доставку платить! И самое, что интересное, если я заказываю к примеру 2 одинаковые упаковки чего-нибудь , за доставку с меня берут двойную плату. Вопрос! Пример: Если я заказываю две одинаковые пасты (2 шт.) у одного и того же продавца, я как понимаю склад один, или магазин один, почему за доставку я плачу дважды??? Если эта паста придет в одно и тоже время, одним и тем же транспортом с одного склада! чЁт не совсем понимаю
Гость
14 июля 2024, 21:45
Интересно, Бокальчук фронту помогает?
Гость
16 июля 2024, 08:18
Доставка на WB в Забайкалье всегда была платной. Я иногда заказываю одинаковые товары себе и дочери в Кемерово. И в Читу всегда было дороже. Просто сейчас это стало отображаться в личном кабинете у тех, кто вовремя обновляет приложение.
Гость
17 июля 2024, 14:24
Жадность фраера погубит !
Гость
17 июля 2024, 19:21
Кстати на Сахалин тоже стала платная доставка и суммы не маленькие . Больше пока заказывать не буду .
Гость
18 июля 2024, 18:51
Ухожу на озон
23 июля 2024, 01:48
Живу на Дальнем Востоке мне теперь к сожалению не выгодно делать заказы на ВБ, очень жаль.Из-за этого эксперимента упадёт однозначно покупательская способность, прощай ВБ!
23 июля 2024, 01:50
Из за этого эксперимента 100% упадёт покупательская способность!
Гость
9 августа 2024, 13:59
Стало не выгодно, с платной доставкой.
Гость
23 августа 2024, 11:16
Валберис досвидания,Озон всречай!
Гость
18 июля 2024, 20:40
Ничего не заказываю на ВБ,так как сама работаю в сфере торговли,сравнивали и цены там намного выше чем в магазинах масс маркета и на рынках.И приходит вещь не понятного качества.Покупатели сами виноваты в этом,мерят,ломают замки,пачкают косметикой,рвут,думая что они носят 42 размер,хотя по факту 46,при возврате товара сворачивают и ложат как в мусорный пакет,не задумываясь что при отказе этот товар может поехать к другому покупателю.Товарный вид теряется,и соответственно последует очередной отказ от покупателя.Конечно ВБ всё это видит и компенсирует убытки за счёт ваших денег.Даже к нам приходят покупатели,мерят,фотографируются и заказывают на ВБ,но возвращаются,так как там им качество не понравилось и цена завышена.Человек сам себе создает проблемы.