перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Почему уволили директора ЗабТЭК? Власти назвали причины

Гость
18 июля, 14:16
Они когда директоров назначают не обсуждают ничего? Директор ведь не с Луны свалился, его ведь по каким то каналам нашли и утвердили. Такое ощущение, что там внутри нет обсуждений проблем. Только приказы строчат принять-уволить. А все разговоры только перед журналистами вываливают. По разговорам, там все умные, всезнайки по всем деталям. Часами объясняют как надо и не надо. Может с директорами лучше побольше общались, чем с журналистами

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 июля, 20:04
Прошедшей зимой замерзали города и поселки Забайкалья и уже не один год при правлении Осипова, а в отставку правительство Осипова, так и не ушло!
Гость
18 июля, 23:31
Осипова бы кто-нибудь уволил, уже. 🤦
Гость
18 июля, 18:58
Ну Кефир прямо самый умный!!! Новому директору еще надо начать работать! А какое у него кстати образование, и что он вообще из себя представляет? Кефер уже много деректоторов назначал и где они? Я лично Кеферу не верю,он один из правительства задержался надолго и это лично меня настораживает!!!!
Гость
18 июля, 19:34
Еще посмотрим как он себя поведёт новый директор! Коллектив сплаченный,квалифицированный,знающий работу! Зима не за горами!!! И выборы тоже!!! Поживём увидим!!!!! А где кстати профком предприятия? Увольняют без согласования принимают тоже! Бардак!
Гость
18 июля, 20:07
предложите свою кандидатуру. критиковать вы умеете, а работать? легко очернить вся и всех. и это делают как раз тея, которые мнят себя всезнайками и великими умельцами, а на деле, простите, пшик
18 июля, 20:09
ДМРСУ,ГОРСВЕТ,АВТОДОР то же директоры виноваты?
Гость
18 июля, 20:24
Рост зарплат в Забтэк перед увольнением.
Гость
18 июля, 22:29
А что сможет новый директор? У него есть волшебная палочка? если кто из бывших ментов, тогда конечно тут сразу всё простят
Гость
19 июля, 05:13
У правительства 1,5 млрда нет, а ну нового ген. директора 1,5 млрда якобы есть. Он все дела поправит. Кто то правильно пишет, волшебная палочка есть.
Гость
18 июля, 13:48
Назначте в ЗАБТЭК МАШУКОВА он как раз с Филлиповым деятелем по Жкх сделает все норм,.... слово не пацана
Гость
18 июля, 15:13
Ага, чтобы он последнее растащил и развалил.