перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Цены растут, а меры не работают. Повысит ли Центробанк ключевую ставку?

23 июля 2024, 13:00
23 июля, 15:40
За все надо платить.Халявы не будет.
Гость
23 июля, 14:36
Все это только начало, через пару лет 90 стые покажутся шуткой.. Разграбили такую страну. Опустили мораль до плинтуса, а зомбирование выше чем при совке.
Гость
23 июля, 13:39
Нужно повысить ставку до 20%!!! Тогда вырастут ставки депозитов и народ вынесет последние копейки в банк. Потом, можно и суп с котом !!!
Гость
23 июля, 13:51
"Народ" вынесет свои копейки куда и кому угодно, только не в банк. А потом мы читаем про пенсионов, которые перечилили свои миллионы в качестве инвестиций. Кстати, в России один из самых дешевых интернетов. Поэтому туда и лезут все, кому не лень
Гость
23 июля, 13:13
Голодных бунтов не вижу, значит деньги есть. Дорого? Так оно везде дорого. Меньше отдавали бы деньги в инвестиции и сотрудникам банков, ещё больше их было бы. Сейчас, несмотря на всё, так хорошо в России ещё не жилось. А я-то помню ещё с 60-х. А что на ждет? Правильно! Парапарапам, фью!😆
Гость
23 июля, 15:05
народных бунтов нет, но дорогу к ним мы строим. ибо невозможно прижать инфляцию. сдерживая поток денег в экономику с одной стороны ставкой Центробанка, а с другой вливая эти деньги нещадно через механизм финанирования военных затрат. которые выступают мультипликатором повышенного спроса, с которым, вроде как, должна бороться высокая ставка ЦБ.. Если человек в форме сегодня получает сотни тысяч или миллионы, но ничего не производит, что с этим может поделать Центробанк? В итоге. риск. что банковкая ставка не решит задачу борьбы с инфляцией и мы получим в итоге галопирующую аргентинскую инфляцию, ибо о замораживании конфликта речи нет. Ну, а там и ваши народные бунты не за горами, людям же надо будет что-то есть, а бумага. это я про деньги, как-то в пищу так себе.
Гость
23 июля, 19:50
Гарант сказал 4%, а модераторы против фактов идут