перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Губернатор рассказал РБК о мощном проекте в Забайкалье, деньги в который предложили вложить Газпромбанку

23 июля, 19:14
Да уж. Балейские проблемы, срыв отопительного сезона 2023-2024, ежегодные проблемы с наводнениями и пожарами, кадровый бардак и прочий негатив с одной стороны, а с другой стороны - рэп, пускание слезы, "штурм" авиаборта, азбука Забайкалья и мощные проекты Забайкалья... Это какой-то театр абсурда...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 июля, 22:02
И все ему с рук сходит. За Неверова другие бы давно в Сизо сидели
Гость
23 июля, 23:39
Ему пофиг проблемы. Повышение и хорошая пенсия вот его задача.
24 июля, 04:44
фантазер
Гость
23 июля, 19:43
Интересно кто из губеровской кодлы расчеты делал, что товарооборот вырастет в 4 раза?)))
Гость
23 июля, 19:49
Чё только перед выборами не наобещает
Гость
23 июля, 19:21
не, не. Нам ещё лукодром позарезззз нужен. У нас же садиков хоть отбавляй. ЦЫрк какой-то. 🫢
Гость
23 июля, 18:33
Конечно, конечно. Кластеры, огромные потенциалы региона, бизнес проект-концессии, перспективное развитие на горизонте... Сколько раз уже это всё слышали? А воз и ныне там. Опять же на горизонте где-то. Только чинуши и процветают, венчурные специалисты по вранью о перспективах.
Гость
23 июля, 20:16
Его Мишустин заставляет такие тексты произносить? Или пол пред президента? Но ведь кто-то заставляет его нести заведомый бред. Другой вопрос: для кого он это несёт? Мы, жители края, знаем по факту жизни, что все слова про мощные проекты - пустой звук. Неужели для Мишустина? Т.е. Мишустин заставляет его нести пустые слова и Мишустин же рад их слышать? Единственное оправдание такого бреда, когда эти мощные проекты есть, но выгоду от них получают другие регионы (страны) и карманы жителей из других регионов (стран). Возмущению нет предела как нас водят за нас. Кстати, а гонорар от интервью куда пошёл?
Гость
23 июля, 20:19
Ну да, развитие за развитием, кластеры, форумы, фестивали.. Все хорошо у нас. Погранпереход Забайкальск в космосе... А сам Забайкальск? Манька из деревни 90х городом стала, а у нас в Забайкальске где развитие. Где деньги Зин?(
Гость
23 июля, 18:27
Балей вот вот без воды останется, а кластер, да с Газпромом , да в Москве.. ну тады конечно! Какое ему дело до смердов!
Гость
23 июля, 20:10
Ну а нам то забайкальцам что от этого? Или как всегда восхищаться?
Гость
23 июля, 22:35
Очередной план создания Нью-Васюков. Помнится, Ильковский тоже о чем то аналогичном мечтал. А сейчас эти планы как раз под выборы, видимо.
Гость
23 июля, 20:28
Негоже гордиться тем, что нас Китай кормит и всем обеспечивает.
Гость
23 июля, 21:02
А чё там с троллейбусом на КСК? Или выборы отменили?
Гость
23 июля, 21:34
Что что а врать он классно может
Гость
25 июля, 11:14
Почему не помогает инвестором строить. производство???