перейти к публикации
37 комментариев к публикации

«Мы парикмахерские будем поддерживать?» Осипов усомнился в плане по развитию экономики района Забайкалья

Гость
23 июля, 20:15
Золото и кобальт это недра и полномочия Москвы, элеватор это как бизнес вложиться, парикмахерские и торговля это ип и самозанятые причем здесь очередной МУНДЕП ИЛИ ЗАМИР

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 июля, 20:12
БОЯРЕ чешут у нас барбершопы а ... зам цезаря по экономразвитию якобы не знает и в целях предвыборной кампании в форме ПИ АРСТВА ругает отроков , шилкинский район это место регистрации ТУРИЗМА
Гость
23 июля, 20:18
Да уж, это вам не на тромбоне играть, кому-то придется искать новое место работы.....скорее всего Михалычу
Гость
24 июля, 00:59
Ты сам то понял что написал вообще?)
Гость
23 июля, 20:28
Стричь не будем))) а резать скоро начнём!!!
Гость
23 июля, 20:44
В смысле, обрезание? Или кое-кому бороды и ярмяки?
Гость
23 июля, 20:46
Гость
23 июля, 20:44
В смысле, обрезание? Или кое-кому бороды и ярмяки?
А вот не скажу))) Сами всё увидите))) Скоро, уже скоро...
Гость
23 июля, 21:21
Однако никогда такого бардака в регионе не было. Жги, Александр Михалыч, дальше.
Гость
23 июля, 21:41
Жгет конкретно.
Гость
23 июля, 22:55
А когда лучше было, расскажите. Может я что пропустил. Времена советов не в счёт. С 2000-го давайте начнём.
Гость
23 июля, 21:44
Вымирает край. Вырождается страна.
Гость
23 июля, 23:02
Жаль вашу страну. Вот у нас в России все только начинается!
Гость
23 июля, 23:55
Гость
23 июля, 23:02
Жаль вашу страну. Вот у нас в России все только начинается!
Увы, в России всё заканчивается
Гость
23 июля, 20:40
Пустошь везде, от слова совсем.
Гость
23 июля, 22:10
Кто же его (Осипова) к нам рекомендовал?
Гость
23 июля, 22:41
Надо с соседкой поговорить может откроем на свои 40 тыс.заводик по производству чипов или самосвалов. А может мы с ней атомную станцию построим.
Гость
23 июля, 22:47
Не, ну и парикмахеры нужны, но они уж явно не градообразующие у нас, это да
Гость
23 июля, 22:55
Да и вообще сейчас, чтобы какое-то небольшое производство открыть или ферму ту же, можно же за поддержкой обратиться к государству, гранты всякие, было бы желание, самозанятым тоже помощь неплохая есть, бизнес-план главное грамотно сделать
Гость
23 июля, 22:55
А планы эти надо дорабатывать и перерабатывать с учётом замечаний конечно
Гость
23 июля, 20:14
А отрасль культура случайно не интересует губернатора? За все время губернаторства ни разу не слышно было каких-то критических замечаний по этой отрасли, или на его взгляд там всё отлично?
Гость
23 июля, 21:57
приезжие восполняют местных артистов.Своих сколько исполнителей поразогнали, и тромбона тоже.
Гость
23 июля, 22:53
Значит норм работают.
Гость
24 июля, 07:41
Гость
23 июля, 21:57
приезжие восполняют местных артистов.Своих сколько исполнителей поразогнали, и тромбона тоже.
Я не соглашусь. Местным просто неинтересно. У нас проводили даже при поддержке минкульта крутые мероприятия. Нанимали крутых людей, а народа мало было. Тоже Осипов в этом виноват?
Гость
23 июля, 21:17
Ну нет в Шилке пунктов пропуска с Китаем!!!
Гость
23 июля, 21:30
Осипов сделает.
Гость
23 июля, 22:54
Так и не надо, элеватор, а потом зерносклад этот в Забайкальске.
Гость
23 июля, 22:40
Парикмахерские, салоны красоты не стоят у вас в службе занятости, получая 1.3 руб. Люди организовали себе и не себе рабочие места. Гарант хрен знает когда обещал высоко технологичные рабочие места. Где они? Молодёжь уезжает из страны,которая могла этой несчастной стране быть полезной. В результате люди с образованием вкладывают свои знания, усилия ( для вас) ненавистном западе. Одно слово или вредительство или безмозглость.
Гость
23 июля, 23:04
И не говорите, у вас тоже странная страна. У нас в России норм.
Гость
24 июля, 07:52
Гость
23 июля, 23:04
И не говорите, у вас тоже странная страна. У нас в России норм.
цур? потом отвечать придется за свою работу
23 июля, 22:48
Так то он прав. Надо глобальнее думать
Гость
23 июля, 23:06
Надо, конечно, но должны быть готовые для этого люди. А у нас пока тока на парикмахеров могут.
Гость
24 июля, 09:25
Дык, с 90х не могут одуматься. Малый бизнес - поддержка штанов.
Гость
23 июля, 22:52
По сути, на что спрос, на то и поддержка. Понятно дело, что производство бы крупное. Но пока хоть так, люди при деле.
Гость
23 июля, 23:31
Да у нас посмотреть, ещё ого-го где можно производство открыть, было б желание. Эх нет у меня такой жилки я б че-нить замутил.
Гость
24 июля, 00:00
Навеяло,пришел баклан к ворам, хочется ему дела с большими авторитетами иметь, а те ему с чем пришёл? Тот замялся, если на соседку-продавщицу навести-мелко, тогда он решил , что надо золотодобытчиков сдать, а он и на стрёме постоит и разнюхает, что да как
Гость
24 июля, 08:05
Так то Шилкинский далеко не бедный район. Значит зациклилась и не работают на перспективу.
Гость
24 июля, 12:19
Шилкинский район это не захолустье какое-нибудь, чтобы там ставку на парикмахерскую делать. Тут реально вопрос простого человеческого желания что-то делать и менять