перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Золотоизвлекательную фабрику хотят построить на Андрюшкинской площади в Забайкалье

27 июля 2024, 12:13
И чё?
Гость
27 июля 2024, 12:21
Тебе ничё. Всё барыге.
Гость
27 июля 2024, 12:26
Все выкачивают из Забайкалья, а простой народ кроме радиации ничего не имеет.
Гость
27 июля 2024, 13:09
Кто то миллионы заработает, а экологические проблемы потом будут за счет налогоплательщиков решать
Гость
27 июля 2024, 13:39
кравчуновский...это рыжий служил в кгб... родственник...))) он уже тогда резину тырил со служебного транспорта...)))
Гость
27 июля 2024, 16:24
За это родня и ответила, карма штука такая.
Гость
27 июля 2024, 12:28
И все деньги в бюджет края врагам народа из московии отворот поворот и местным продажными тоже а так от народа массовая молитва за упакой оному делу!
Гость
27 июля 2024, 13:49
Вот такое развитие уготовано краю, выкачать все природные богатства, а населению бусы
Гость
27 июля 2024, 14:28
Заройте старые выработки сперва.Там итак экология никакая,реки загаживать начали,сливать всякую пыль от переработок.Теперь чем больше бабла,тем круче,а на жизнь людей,там проживающих, никто и не смотрит😡🤬
Гость
27 июля 2024, 15:26
Балей что-то с этого получит, или как всегда.
Гость
27 июля 2024, 21:56
Да кому чё, кому ни чё, а остальным через плечо, что не знаете? Зачем пустые вопросы задавать, будто не знаешь, продолжай дальше жевать *****.
27 июля 2024, 17:39
Получит... Повышение смертности в районе от рака.
Гость
27 июля 2024, 18:57
Им это и нужно
Гость
27 июля 2024, 18:54
Да только обогатиться горстка людей на этом золоте. Буржуй будет жировать а остальные обслуживать его потребности.
Гость
27 июля 2024, 19:10
У буржуя страдать будет потомство, за дела такие. Нечему завидовать. Некоторые из них уже это поняли.
Гость
28 июля 2024, 10:22
Может хватит строить извлекательные фабрики? Может пора заняться извлечением денег для края? Хватит продавать наше краевое богатство ! Народ нищает день то дня ,а золотишко то куда уходит? Денежки с добычи где? Край уже весь в копанинах, тайги вообще не осталось! То жгут, то китаезам продают! А край как был нищим, так и остаётся нищим, люди здесь натурально выживают, а губеру и его прихвостням плевать на народ! Гнать такого губера в шею!
Гость
29 июля 2024, 20:27
Вот и надо в сентябре голосовать против такого губера.
Гость
28 июля 2024, 09:39
Золото продадут банкам, а банки вложат в Европу, как триста миллиардов, а местное население останется при своих интересах.