перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Подорожают алкоголь, шампуни и другие товары. Что будет с ценами в России после внедрения новых пошлин

28 июля 2024, 18:41
плановое обдиралово населения продолжается..хороо что мы живём не в америке.весь мир нам завидует
Гость
28 июля 2024, 09:35
Не будем покупать вообще.. Разорятся поставщики, а не производители. Рынок в России мизерный. Нищета
Гость
28 июля 2024, 14:58
Прикинь как на Западе и в Африке упадут цены если наши правительство все что здесь не покупают отравит ... Неужели история с зерном ни чему научила.
Гость
28 июля 2024, 10:33
Чему удивлятся? Давно привыкли- просвета нет.
Гость
28 июля 2024, 10:44
За ВСЕ заплатит потребитель!
Гость
28 июля 2024, 10:02
Цены пошли вверх как только стало известно что Путин станет президентом, а сегодня они сорвались с тормозов. Да и кооперативу "Озеро" надо поправить своё материальное положение, ведь его обобрали на Западе.
Гость
28 июля 2024, 10:50
С западном они договорятся, так же как договорились уничтожить нашу страну.
Гость
29 июля 2024, 02:37
Цены устанавливать стали торгаши до Путина при экономисте великом Гайдаре.
Гость
28 июля 2024, 17:26
Не надо быть экспертом, чтоб предсказать рост цен на всё
Гость
28 июля 2024, 09:37
Кому сделали хуже? Очнитесь. Все что не делается, все во вред России. Рушите последние связи. А что потом после него? Трава не расти?
Гость
29 июля 2024, 02:39
Если бы это было так , Путина ласкали бы США и Европа как горбача с ельциным .
Гость
29 июля 2024, 02:45
Два предшественника Путина не рушили связи , уничтожили своё всё и поддерживая связи , обеспечили рост экономики США , закупая окорочка , мыло , пшеницу ,беря на канадскую и бельгийскую пшеницу ЦЕЛЕВЫЕ кредиты у США , не смея их использовать на другое.
Гость
28 июля 2024, 09:39
Какая защита? Кто будет пить российское пойло? Даже крымские вина испахабили... Употреблять невозможно. Проще свое сварить.
Гость
28 июля 2024, 11:22
Пусть сами пьют отечественную бурду
Гость
28 июля 2024, 14:28
Дурдом
Гость
29 июля 2024, 00:21
Не волнует. Вместо туалетной воды отвар натуральный . Настойки ,самогон не хуже продаваемого , Не доступно по ценам ,значит нет покупателей. Нет покупательской способности , нет развития экономики. Москва способна покупать.