перейти к публикации
24 комментария к публикации

Звучит как мечта. Власти рассказали, что хотят построить в поселке Забайкалья по мастер-плану

29 июля, 13:11
Будет на чем наживиться чиновникам.
Гость
29 июля, 08:50
Вы посмотрели программу "Смехопанорама" с Евгением Петросяном.......
Гость
29 июля, 08:58
на фоне пятничного выступления главы ЦБ Набиулиной о проблемах будущего экономики страны, я решил, что это, скорее, битва экстрасенсов, очередной сезон, шабаш ведьм колдунов.
Гость
29 июля, 09:14
кто будет в садах работать за таки зарплаты, и за огромную ответственность.в садах города голяк педагогов, специалистов. Строят, строят, а кто там будет работать?
Гость
29 июля, 09:30
Москвичи же уже выстроились в очереди на работу в крае и Забайкальске в частности!!!
Гость
29 июля, 09:20
Кефир перестань курить, найди сначала деньги на зарплату и жкх
Гость
31 июля, 20:15
Так они на пару и курят. 😂
Гость
29 июля, 09:03
Что такое товарищи дебют и что такое товарищи идея… Вы только представьте себе…
Гость
29 июля, 09:46
В 90-х был в Забайкальске, тогда была оживленная торговля с Китаем, народу было много и туристов и жителей. Пришел в ЖД Фок, такого даже в Чите не было. Там занималось человек 5-6. Сейчас народу стало гораздо меньше, по данным интернета 13 тыс.чел., а микрорайон на 4,5 тыс.чел? Предвыборное враньё
Гость
29 июля, 10:34
Сделайте нормальный МАПП. Стыдно перед китайцами!
Гость
29 июля, 09:43
А чё там с троллейбусом на КСК? Скоро же выборы!!!
Гость
29 июля, 13:33
Теперь метро! Трал,это не актуально!!!
Гость
29 июля, 09:01
Это с Забайкальском уже было. Строили, знаем!!!
Гость
29 июля, 09:12
А где планы Феликса Комарова?
Гость
29 июля, 09:21
Я уже иду в корпорацию развития за концессией по стройкам
29 июля, 10:36
Из Забайкальска. Очередная маниловщина перед выборами, этих программ по Забайкальску не счесть, одна краше другой были. По факту убитый посёлок по всем направлениям. Как они собрались строить дома при водоводе с износом 92-98%, с гнилыми сетями и таким же водоотводом, убитой котельной. Сказочник читинский
Гость
29 июля, 11:05
На что не пойдёшь ради выборов.
Гость
29 июля, 11:04
Да, мечтать не вредно. И деньги не знают куда ещё засунуть.
Гость
29 июля, 11:19
Школы в Каштаке и Дарасуне, Забайкальск. И везде бардак! Где власть в крае? Почему они не отвечают за свои делишки? Где власти России?
Гость
29 июля, 11:24
Смехота, конечно, товарищи! Напоминает Ералаш! Кто там работать будет? Народ бежит из Забайкалья, это раз! Кому школы и сады там нужны? Кто работать будет, это два.
Гость
29 июля, 12:56
Помнится там уже строили микрорайон и успешно забросили.
Гость
30 июля, 13:52
Вы сначала найдите где там щебень для строительства взять, Билитуй уже весь выкопали. Инертных вообще нет одна глина и пыль. И цемент 14 тыс тонна. Будут строить дома из пгс.
Гость
31 июля, 20:16
Звучит как мечта? Нет, звучит как очередной треп. Надеются на очистных золотую рыбу словить? А если реально, то китайцы могут построить,только им это надо? Строить инфраструктуру? Им нужен переход, жд, а где и как будут жить железнодорожники им по, пардон, фене.
Гость
1 августа, 14:37
20 лет ничего не строилось,в то время как китайцы за забором отстроили целые замки,звучит и правда как что-то из разряда фантастики