перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Читинские предприниматели потребовали вернуть переплаченные деньги за тепло — в ТГК-14 объяснили, почему не могут сделать это сразу

Гость
31 июля, 19:30
Интересная конечно ситуация - выпадающие доходы, тарифы ниже экономически обоснованных, при этом напомните, пожалуйста, какая прибыль была у тгк-14? 1,5 млрд рублей. Это при «заниженных» то тарифах, так эти нахалы еще трясут с нищего бюджета края деньги на возврат переплаты по завышенным тарифам.
Гость
31 июля, 20:06
Теперь понятно, почему выросли тарифы для населения. И вода, еле живая по 102 рубля бежит
Гость
31 июля, 20:02
Это называется мошенничество. Вернуть тгк в собственность государства. Это достояние народа. А всех причастных к приватизации и бывших директоров - на нары.
31 июля, 20:12
Государственное всё это не есть хорошо.
Гость
31 июля, 21:23
Они наши деньги крутили 2 года.голова не болела о завышенных тарифах.а почему мы теперь должны дарить свои финансы.надо всем подовать в суд и моральный ущерб еще включить....обнаглели просто
Гость
31 июля, 20:34
Не тарифы низкие а у кого-то аппетит хороший
Гость
31 июля, 19:38
Кроме переплаченных денег есть ещё и пользование чужими денежными средствами.
Гость
1 августа, 17:32
Вот вот, кто занял эти гроши в ткг, чтоб рассчитаться за кредит перед банком по её же покупке? Вот вам и тарифы! Дельцы. Пусть снова берет кредит в банке, а деньги с процентами возврашает предпринимателям.
Гость
31 июля, 19:59
Ужас конечно. Вообще странная ситуация с этими тарифами, нехилые помещения в доме жилом,ветка одна тепла,но тариф нежилому в разы выше. Без комментария........
Гость
31 июля, 20:56
По его словам, сейчас всей суммы в бюджете края нет, поэтому есть договорённость, что она будет выплачена компании в течение 3 лет..ЗА ТРИ ГОДА ИНФЛЯЦИЯ ВСЁ СОЖРЁТ!!..
Гость
31 июля, 21:18
Ну как вам жвачка, джинсы? Плохо было в СССР?
Гость
2 августа, 09:42
ТГК 14, решили этот вопрос,взяли и подняли цены на кварплату за месяц на 1тр, вот и всё, идиоты! А мы платим! Скоро будет проще снимать чем платить,тк сумма почти такая же, бесят,самые дорогие коммунальные платежи у нас в Заб крае.