перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Авиабилеты, продукты, кредиты — что еще подорожает в России в августе и на сколько

Гость
4 августа, 10:45
Кефер анонсировал повышение зарплаты учителям с 1.07.не поверите, только математикам, русоведам, информатикам и химикам.типа, узкие специалисты. А остальные уже широкие специалисты.это сделано,чтобы перессорить учительские коллективы? И сделано тогда, когда учителя отдыхают. Вот подарок к 1 сентября!
Гость
4 августа, 11:05
Кефер за ботаников ответит!
Гость
4 августа, 18:04
Гость
4 августа, 11:05
Кефер за ботаников ответит!
Он не умеет отвечать за свои слова, но за поступки ответить придётся! Карма!
Гость
4 августа, 09:37
Ну и куда мы идём?
Гость
4 августа, 09:54
Если ответить глобально на ваш вопрос то всё живое рано или поздно умирает, поэтому всё живое рано или поздно идёт туда в мир иной
4 августа, 10:01
Телевизор говорит, что всё хорошо и по плану. Немалая часть населения верит этому, живя в почти средневековье. Недаром видать крепостное право было только в России.
Гость
4 августа, 10:45
Гость
4 августа, 09:54
Если ответить глобально на ваш вопрос то всё живое рано или поздно умирает, поэтому всё живое рано или поздно идёт туда в мир иной
Кого-то и в бочке сожгли, глобально.
Гость
4 августа, 10:38
откуда этот опимизм по поводу того, что после окончания СВО на рынок срау же вернутся все те, кто его покинул после ее начала, хлынут товары, которые сегодня можно только цап-царап? Солгавши раз доверия не жди, теперь все это на десятилетия и многое уже не вернуть вообще никогда.
Гость
4 августа, 13:37
Потому что капитализм, другого не дано
Гость
4 августа, 15:11
Гость
4 августа, 13:37
Потому что капитализм, другого не дано
капитализм только в мозгах дилетантов, за политическими решениями стоит власть, а не капитализм. Нашему российскому капитализму сейчас то, что происходит и близко не надо, он сейчас страдает, болеет и даже умирает, но ОНО же происходи и весь капитализм молчит в тряпочку, другого не дано.
Гость
5 августа, 02:44
Да ладно , после ВОВ запад рассчитывал что СССР будет десятилетия восстанавливаться , а на деле Гагарин в космос полетел.